Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Вашингтон – Вегас: позапрошлый сезон пока ещё никто не забыл

Поделиться

10 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ сыграют «Вашингтон» и «Вегас». После финальной серии позапрошлого сезона команды стали принципиальными соперниками, особенно это ощущается на уровне болельщиков. Тем интереснее будет матч. Бросаем вызов себе и выбираем вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч прошёл в Лас-Вегасе и завершился победой хозяев 5:3
  • Три последние личные встречи в Вашингтоне остались за столичной командой
  • В последних четырёх очных играх пробивался тотал в 5.5 шайб

Вашингтон Кэпиталз

Александр Овечкин и компания великолепно стартовали в новом сезоне Национальной хоккейной лиги. В 17 поединках «Вашингтон» одержал 12 побед и уверенно возглавляет Восточную конференцию. О стиле команды можно судить по разнице шайб (69-53), очень много голов и забивается, и пропускается. Зато такой хоккей нравится зрителю.

Столичный коллектив выиграл последние пять матчей. Дважды были одержаны победы в основное время, два раза в овертайме и ещё одна виктория досталась после серии буллитов. 33-летний Овечкин, конечно, играет важнейшую роль в этих успехах.

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» забивают и пропускают меньше, но тоже являются по-хорошему весёлой командой. Состав отличный, мотивация зашкаливает, только стабильности не хватает. Хотя уже пять поединков кряду «Вегас» набирает очки. Дважды удалось победить в основное время, а трижды коллектив проигрывал в овертайме.

Удивительно, что после целого ряда верховых игр «Вегас» в последних двух встречах скромно выиграл у «Коламбуса» 2:1 и также скромно уступил в ОТ «Торонто» 1:2. Обыграть «Вашингтон» в гостях «рыцарям» принципиально, пока удавалось всего однажды.

Интересные варианты ставок

  • «Вашингтон» не проиграет (1Х) – 72%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Вашингтон – Вегас

Если не будет никаких неожиданностей, то хозяева должны в очередной раз победить «Вегас» на своём льду. Они в очень хорошей форме и нет предпосылок, что может наступить кризис. Шайб по традиции также может быть достаточно много.

Мы бы присмотрелись к таким вариантам: победа «Вашингтона» за 2.05 или тотал больше (5.5) за 1.72. Оба варианта выгодно брать по линии БК «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.