Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Финляндия – Чехия: чемпионы мира должны победить и возглавить таблицу Кубка Карьяла

Поделиться

В рамках хоккейного Евротура-2019/2020 на Кубке Карьяла 9 ноября сборная Финляндии примет сборную Чехии. После первого тура соперники лидируют в таблице, но в очной дуэли финны выглядят заметно сильнее чехов. Мы изучили расклады и подобрали ставку для этого матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В предыдущем Евротуре Финляндия заняла 2-ое место, а Чехия – 4-ое
  • Чехия выиграла у Финляндии 6 из 10-ти крайних очных матчей

Сборная Финляндии

«Суоми» на домашнем турнире не думает ни о чем, кроме первого места. Скандинавы собрали солидный состав, в который вошли 11 свежеиспеченных чемпионов мира, а также еще несколько известных мастеров. Некоторые специалисты даже считают эту команду сильнее той, что победила на ЧМ-2019.

Свою мощь Финляндия показала в первом туре, одолев весьма неплохо сыгравшую «с листа» сборную России (4:3). Причем хозяева дважды догоняли, но классно сыграли в большинстве и вырвали победу. С чехами они также считаются фаворитами. На прошлом Кубке Карьяла финны их обыграли 3:0. Должны они победить и на этот раз.

Сборная Чехии

На минувшем чемпионате мира «народная команда» добралась до полуфинала, но осталась без медалей. А вот в Евротуре последние годы чешская сборная все чаще выступает в роли аутсайдера. Крайний раз она побеждала в общем зачете в сезоне 2011/2012.

На Кубке Карьяла самый популярный результат чехов – одна победа и два поражения. Нынешний турнир они начали с виктории над Швецией (3:1) и выполнили программу-минимум. Впереди игра с Финляндией, которая пока выглядит сильнее всех на домашнем турнире. Чехи вряд ли с ней справятся.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа Финляндии – 71%
  • Фора Чехии +1.5 – 60%

Прогноз Kush v sporte на матч Финляндия – Чехия

По своему составу и качеству игры в первом туре финны выглядят сильнее всех остальных участников Кубка Карьяла. Статус чемпионов мира и родные трибуны придают им сил. Чехи неплохо сыграли со Швецией, но не показали игры, с которой не справится «Суоми».

Рекомендуем поставить на победу Финляндии в основное время с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.