Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Питтсбург – Чикаго: «пингвинам» пора снять проклятье

Поделиться

В рамках Национальной хоккейной лиги 10 ноября сыграют «Питтсбург» и «Чикаго». Удивительно, но для «пингвинов» это самый неудобный соперник, которому они проиграли шесть матчей подряд. Мы решили разобраться, есть ли шанс у команды сейчас прервать это проклятье.

Факты и статистика личных встреч

  • Шесть последних очных матчей выиграло «Чикаго» в основное время
  • В 2017 году «ястребы» уничтожили «пингвинов» со счётом 10:1

Питтсбург Пингвинз

Подопечные Майка Салливана пока выступают нормально и не беспокоятся о выходе в плей-офф НХЛ. 19 набранных очков позволяют команде находиться на седьмой строчке Восточной конференции. Омрачают ситуацию только травмы Летанга и Хернквиста. Наверняка «Питтсбург» ещё подтянется к лидерам и прибавит в игре.

После нескольких красивых побед «пингвины» сбавили обороты и выдали тройку невнятных матчей. Поражение в ОТ от «Эдмонтона», обидный проигрыш «Бостону» и красивый камбэк в игре с «Айлендерс», где удалось включиться только в последнем периоде и отыграть три шайбы.

Чикаго Блэкхокс

В этом регулярном сезоне НХЛ некогда грозный «Чикаго» выступает очень плохо. По многим статистическим показателям команда находится в хвосте пелотона. Пять побед в 15 матчах и 13 набранных баллов вряд ли могут вселять какой-то оптимизм. Особенно сложно «Блэкхокс» приходится в гостях, где пока добыта одна победа в овертайме.

В последней игре «Чикаго» довольно уверенно разобрался на своём льду с «Ванкувером» (5:2). Виктория красивая, но скорее всего единичная. «Ястребы» в матче с «пингвинами» кроме своего «неудобства» аргументов больше не имеют, и это печально.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (7) – 65%
  • Победа «Питтсбурга» в матче – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Питтсбург – Чикаго

Непонятно откуда такая чудовищная серия поражений и почему «ястребы» настолько круто играют против «пингвинов», но сейчас команды находятся в разном состоянии и хозяева явно сильнее. Не хочется ничего выдумывать, поэтому включаем логику.

Присмотритесь к ставке на победу «Питтсбурга» в основное время. В линии букмекерской конторы «Бетсити» такой вариант идёт за 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.