Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Сан-Хосе – Нэшвилл: получится ли игра «акул» и «котов» результативной?

Поделиться

10 ноября за океаном пройдёт любопытный хоккейный поединок между «Сан-Хосе» и «Нэшвиллом». Команды в этом сезоне решают в НХЛ разные задачи, но от этого предсказать исход проще не становится. Попробуем разобраться в ситуации и подобрать хорошие варианты для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх личках команды одержали по две победы
  • Последние шесть очных поединков получались верховыми (больше шести шайб)

Сан-Хосе Шаркс

«Акулы» проводят не слишком удачный регулярный сезон НХЛ. Команда набрала всего 13 очков в 17 матчах и расположилась далеко за пределами первой восьмёрки. Традиционного преимущества на домашнем льду «Сан-Хосе» не имеет, в лазарете находится несколько важных игроков, оборона совсем не отличается уверенностью.

В двух последних играх «Шаркс» победили «Чикаго» (4:2) и «Миннесоту» (6:5). В первом случае соперник был реально слабый, во втором, хороший старт и потом игра от обороны, причём оппоненты постоянно удалялись и облегчали этим ситуацию.

Нэшвилл Предаторз

«Горчичные коты» выглядят в Национальной хоккейной лиге куда лучше оппонентов. Они уверенно идут в зоне плей-офф и входят в число «теневых фаворитов». Травмированных хоккеистов нет, стабильность присутствует, теперь остаётся только не сбавлять обороты и держать в голове новый план на следующий этап – игры на вылет.

Это будет третья выездная игра для «Нэшвилла». Сначала был легко разгромлен «Детройт» (6:1), а потом пришло неожиданное поражение от «Колорадо» (4:9), где вратарь умудрился пропустить шесть раз за девять минут. Бывает и такое.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Нэшвилла» в матче – 54%
  • Инд. тотал 2 больше (2.5) – 63%

Прогноз kushvsporte на игру Сан-Хосе – Нэшвилл

Две домашние победы «акул» никого смущать не должны, им есть логическое объяснение. До выхода из кризиса и решения проблем ещё далеко команде. А вот гости и по составу сильнее, и по игре, плюс мотивация реабилитироваться за поражение.

Интересно смотрится вариант победы «Нэшвилла» с форой (0) за коэффициент 1.80. Или тотал больше (5.5) за 1.70. Котировки по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.