Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – Чехия: как завершится для команд стартовый этап хоккейного Евротура-2019/2020

Поделиться

В заключительном туре Кубка Карьяла в рамках хоккейного Евротура-2019/2020 сборная России 10 ноября сыграет со сборной Чехии. Россияне постараются в седьмой раз подряд одолеть чехов и на мажорной ноте завершить выезд в Финляндию. Попробуем выбрать лучшую ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В предыдущем Евротуре Россия заняла 1-ое место, а Чехия – 4-ое
  • Россия выиграла у Чехии 7 из 10-ти крайних очных матчей

Сборная России

В межсезонье команду возглавил Алексей Кудашов, поэтому первый под его руководством этап Евротура был важен и для хоккеистов, и для наставника. Всем нужно проявить себя и показать результат.

В первом туре экспериментальный состав сборной России достойно сыграл с хозяевами Кубка Карьяла, которые собрали весьма крепкую дружину (3:4). А завершать турнир придется поединком с чехами, которым наши хоккеисты не проигрывают в разных соревнованиях 6 крайних матчей. В августе в товарищеской встрече Россия выиграла 4:1. По своему потенциалу она и сейчас выглядит сильнее.

Сборная Чехии

В 2019 году чехи провели против России пять матчей и ни разу не выиграли. Это две встречи в Евротуре, две – на чемпионате мира (в том числе игра за бронзу) и недавний «товарняк». Общий счет – 5:17. Естественно, в очередной игре «народную команду» никак нельзя назвать фаворитом, даже несмотря на трудовую победу над крепкой Швецией в первом туре (3:1).

Состав чехов на Кубке Карьяла не впечатляет. В игре с Россией они наверняка снова сделают ставку на оборону, но далеко не факт, что смогут сдержать активную атаку подопечных Кудашова. Забросить больше, чем россияне, будет очень трудно.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.0 – 67%
  • Фора Чехии +1.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Россия – Чехия

«Новая метла» в сборной России воодушевит вызванных в нее хоккеистов, тем более молодых. Удачно завершить Кубок Карьялы очень важно. К тому же турнир задает тон всему Евротуру. Чехия сегодня не тот соперник, которого стоит бояться нашей команде. Поэтому ждем от нее непростой победы.

Рекомендуем поставить на общую победу России с коэффициентом 1.56 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.