Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Финляндия – Швеция: кто выиграет скандинавское дерби на финише Кубка Карьяла?

Поделиться

В заключительный день первого этапа Евротура – Кубка Карьяла – 10 ноября Финляндия примет Швецию. «Суоми» выглядит сильнее «Тре крунур» и ожидаемой победой должна успешно завершить домашний турнир. Изучим статистику и выберем ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В предыдущем Евротуре Финляндия заняла 2-ое место, а Швеция – 3-е
  • Финляндия выиграла у Швеции 7 из крайних 10-ти очных матчей

Сборная Финляндии

Хозяева турнира уже показали свою силу в предыдущих матчах с Россией и Чехией. Но завершить домашний турнир на мажорной ноте вдвойне важно. Для этого надо справиться со Швецией, которая на Кубке Карьяла совсем не блистает. В прошлом Евротуре финны остановились в трех очках от победы в общем зачете, хотя не выиграли ни одного этапа. Теперь они сделали серьезную заявку на общий успех.

Дюжина триумфаторов ЧМ-2019 в составе, поддержка своих трибун и кураж, не покидающий чемпионов мира, помогут одолеть Швецию. Матч вряд ли получится легким, но с трудом верится в осечку хозяев.

Сборная Швеции

Последние три года «Тре крунур» на Кубке Карьяла у хозяев не выигрывает (1:4, 1:3, 0:3). В прошлом сезоне Евротура скандинавские дружины обменялись двумя победами, а на майском чемпионате мира в 1/4 финала верх взяли финны – 5:4 от. Видно, что статистика не на стороне Швеции. И сейчас, на льду «Суоми», они также не выглядят фаворитами.

В игре с Финляндией шведам будет трудно победить. Хозяева турнира на кураже, родные трибуны их воодушевляют, да и выиграть в этом скандинавском дерби всегда особенно приятно. Хоккеисты «Тре крунур» показали свои слабые стороны в играх со сборными Чехии и России. С такой игрой против хозяев им ничего не светит.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.5 – 65%
  • Фора Швеции +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Финляндия – Швеция

Финны на турнире выглядят сильнее своих скандинавских соседей. У них и состав мощнее, и трибуны помогают. Швеция, конечно, может проявить характер и зацепить очко, но «Суоми» заряжена на победу и не захочет завершать домашний турнир поражением.

Рекомендуем поставить на итоговую победу Финляндии коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.