Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Виннипег – Даллас: насколько удачно обе команды сыграют в атаке?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 10 ноября «Виннипег Джетс» примет «Даллас Старс». «Летчики» и «звезды» всегда играют результативно друг с другом. Учтем это при поиске надежной ставки на их очередную встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Виннипег» занимает 19-ое место, а «Даллас» – 21-ое
  • «Виннипег» выиграл 7 из 10-ти крайних встреч с «Далласом»

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» продолжает чередовать победы с поражениями, отчего домашние матчи приобретают для команды особое значение. Побеждать на своем льду «Джетс» надо обязательно, особенно соседей по турнирной таблице и те клубы, которые находятся ниже.

В противостоянии с «Далласом» канадцы проиграли два последних матча, зато до этого дома одолели «Старс» шесть раз подряд. Все эти и предыдущие игры были результативными. Сейчас «Виннипег» тоже имеет все, чтобы удачно сыграть в атаке: поддержку трибун и хорошее настроение после недавней победы над «Ванкувером» (4:1).

Даллас Старс

«Звезды» с треском провалили старт чемпионата: одна победа в девяти матчах. А вот потом американцы проснулись и совершили чудо-камбэк: семь побед в восьми поединках. Сейчас у «Далласа» четыре виктории подряд и 4 гола в среднем за матч. В Виннипег он прибыл с боевым настроем и в отличном расположении духа.

«Даллас» в марте прервал затянувшуюся серию гостевых поражений от «Джетс», победив 5:2, поэтому вполне может выиграть снова. Кураж, дело такое. Однако, хозяева льда не лыком шиты. Гости, наверняка, снова сыграют результативно, но и их оборона не безгрешна.

Интересные варианты ставок 

  • «Виннипег» не проиграет в осн.время – 68%
  • Фора «Далласа» +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Даллас

Эти команды всегда играют друг с другом результативно: уже 16 встреч подряд «Виннипег» и «Даллас» не забрасывают менее пяти шайб за матч. Причем этот минимум был показан лишь трижды. В остальных случаях голов было больше. Вот и на этот раз у команд есть свои причины порадовать точными бросками.

Считаем надежной ставку на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.84 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.