Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Ванкувер – Нью-Джерси: смогут ли «касатки» прервать ужасную серию и не проиграть «дьяволам» в 11-ый раз подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 10 ноября «Ванкувер Кэнакс» примет «Нью Джерси Дэвилс». Канадские «касатки» не могут обыграть американских «дьяволов» уже 5 лет. Сегодня они играют лучше и могут прервать серию. Изучим положение дел, чтобы подобрать ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ у «Ванкувера» 8-ое место, у «Нью-Джерси» – 27-ое
  • «Нью-Джерси» выиграл у «Ванкувера» 10 крайних матчей

Ванкувер Кэнакс

Три поражения подряд отбросили «Ванкувер» на 8-ое место в Лиге и 4-ое в конференции. Поэтому стартующая серия домашних матчей для него – шанс все исправить. Начинать ее придется с «Нью-Джерси» – самым неудобным соперником для «касаток», который остается непобедимым с ноября 2014 года: 10 поражений в 10-ти матчах и всего три набранных очка.

В прошлом туре «Ванкувер» не смог прервать серию с «Виннипегом», проиграв тому девятый раз кряду. Остановить неудачи с «дьяволами» шансов больше – соперник слабоват. Но совсем не факт, что он будет расколдован именно сейчас.

Нью-Джерси Дэвилс

Команда начала сезон с шести поражений подряд и продолжает буксовать. От последнего мечта в Лиге «дьяволов» отделяет всего очко. Дела плохи, а перспектив не видно.

В очередной раз победить «податливую» команду из Ванкувера, тем более на ее льду, будет трудно. Соперник по-прежнему преследует группу лидеров и, если б не суперсерия в очных матчах, был б в предстоящей встрече явным фаворитом. Но в НХЛ порой здравый смысл смотрит хоккей с трибун, поэтому не стоит слепо верить в победу хозяев льда.

Интересные варианты ставок 

  • «Ванкувер» не проиграет в осн.время – 72%
  • Фора «Нью-Джерси» +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Нью-Джерси

Исходя из турнирной таблицы и уровня игры, сегодня фаворитом является «Ванкувер». Однако, «Нью-Джерси» для него уже 5 лет непобедим в любом состоянии. Нет никакой гарантии, что на этот раз будет иначе. Поэтому обращаем внимание на возможное количество голов в матче, которыми в последние годы соперники в «личках» не балуют.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.