Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Анахайм – Эдмонтон: соперники будут слишком аккуратны и пожертвуют результативностью?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 10 на 11 ноября «Анахайм Дакс» примет «Эдмонтон Ойлерз». «Утки» пока выступают хуже «нефтяников», но дома настроены только на победу. Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Эдмонтон» идет 4-ым, а «Анахайм» – 18-ым
  • В последних 10-ти очных встречах команды выиграли по 5 раз

Анахайм Дакс

На родной арене «Анахайм» неплох, и если б не поражения в двух крайних матчах от скромных «Чикаго» и «Миннесоты», быть бы ему в ТОП-10 и среди лучших «домашних» команд чемпионата. А ведь недавно «Дакс» уже были в числе лидеров...

Игра с «Эдмонтоном» продолжит серию «уток» на своем льду, которая включает в себя аж 7 (!) матчей. Такое «домашнее задание» сэкономит много сил, но может расслабить команду и придать излишней нервозности: если не побеждать сейчас, то затем, на выезде, придется очень туго. Поэтому «Анахайм» будет предельно внимателен и вперед не полетит.

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» стартовали с пяти побед, а продолжили «качелями», но все равно пока держатся вторыми на «Западе», что является для них, как редких гостей плей-офф, приятной неожиданностью.

В Анахайм канадцы отправились после не самой удачной домашней серии и намерены вернуть потерянные очки. «Утки» пока выступают намного скромнее, но на своем льду будут опасны. С этим соперником у «Ойлерз» нет особых серий, но здесь и сейчас они выглядят убедительнее. На выезде «Эдмонтон» всегда осторожен, что нередко приносит ему общий успех, но сказывается на результативности.

Интересные варианты ставок 

  • Инд. тотал «Анахайма» меньше 3.5 – 68%
  • Фора «Эдмонтона» +1.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Анахайм – Эдмонтон

Шансы «уток» и «нефтяников» на победу примерно равны. Команды не так далеки друг от друга в таблице, чтобы уверенно отдать предпочтение одной из сторон. Поэтому взглянем на результативность: если «Эдмонтон» играет в гостях, то много голов ждать не стоит. Да и у «Анахайма» хватит поводов осторожничать.

Поэтому считаем надежной ставку на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.95 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.