Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Вашингтон – Аризона: разогнавшийся лидер чемпионата дома должен справиться с середняком

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 ноября «Вашингтон Кэпиталс» примет «Аризону Койотис». Лидер турнира собирается одержать очередную победу, но «псы» готовы доставить «кэпс» проблемы. Какую ставку сделать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Аризона» – 15-ое
  • В 10-ти крайних очных матчах команды выиграли по 5 раз

Вашингтон Кэпиталс

Единоличный лидер текущей «регулярки» разогнался не на шутку: 10 побед в 11-ти крайних матчах и незавершенная серия из 6-ти викторий подряд. Овечкин и Ко выигрывают и дома, и в гостях, забрасывая в  среднем более 4-х шайб за игру. «Кэпс» уже сейчас выглядят одним из фаворитов в борьбе за Кубок Стэнли, ведь запас прочности у столичной дружины немаленький.

В матчах с «Аризоной» у «Вашингтона» нередко возникают проблемы. «Койоты» сегодня очень достойно играют в гостях, и лидеру чемпионата не стоит ждать легкой прогулки. Хозяева, конечно, должны побеждать, но легко им не будет.

Аризона Койотис

В чемпионате 2011/2012, еще будучи «Финиксом», клуб стал первым на «Западе» и дошел до финала конференции. С тех пор «пустынные псы» 7 сезонов подряд не играли в плей-офф. Смена названия не помогла, и сегодня для «Аризоны» попадание в ТОП-16 – предел мечтаний.

Сейчас команда идет в середняках и в зону плей-офф пока попадает, но потенциал «Койотис» разглядеть сложно. В гости к лидеру чемпионата они приехали после трех поражений кряду. И пусть «Аризона» является одной из лучших в турнире по матчам на выезде, «Вашингтон» настолько хорош, что дома возьмет свое. При этом гости должны дать бой и не позволят ему «разгуляться».

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Вашингтона» – 68%
  • Фора «Аризоны» +2.0 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Аризона

В этой паре дома «Кэпиталс» – явные фавориты. Но «Аризона» очень хороша в гостях, да и почти всегда доставляет «Вашингтону» немало хлопот. Поэтому ждем прогнозируемой, но непростой победы столичной дружины.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.52 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.