Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Каролина – Оттава: смогут ли «Сенаторс» по горячим следам одолеть «Кейнс» еще и в гостях?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 ноября «Каролина Харрикейнс» примет «Оттава Сенаторс». Пару дней назад канадцы дома обыграли дружину из Роли 4:1. Каким получится ответный матч? Попробуем предугадать и найти надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Каролина» занимает 19-ое место, а «Оттава» – 27-ое
  • «Каролина» выиграла у «Оттавы» 6 из 10-ти крайних встреч

Каролина Харрикейнс

В прошлом сезоне команда сенсационно добралась до финала конференции. Да еще и в первом раунде разобралась с «Вашингтоном» – на тот момент действующим чемпионом НХЛ. Для клуба, который до этого 9 лет подряд не играл в плей-офф, такой результат сродни полету в космос.

Нынешний турнир «Кейнс» начали с пяти побед подряд, но затем посыпались. Перед ответным матчем с «Оттавой» дружина из Роли потерпела четыре поражения подряд. Вернувшись домой, «Каролина» просто не имеет права оступаться вновь. Игра соперника ей знакома, и былых ошибок вполне можно избежать.

Оттава Сенаторс

Канадцы потихоньку выбираются со дна турнирной таблицы, в котором оказались после провального старта: одна победа в восьми матчах. Пока восхождение «Сенс» идет медленно, но в крайних четырех встречах были добыты три победы, а это показатель явного прогресса.

Дуэль «Каролины» и «Оттавы» интересна разве что тем, что последние три их встречи завершились с одинаковым счетом 4:1. Дважды верх брали «Сенаторс» и один раз – «Харрикейнс». В предстоящей игре шансы примерно равны, но сложнее, конечно, придется «Оттаве». К тому же она еще не созрела для затяжных победных серий.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа хозяева – 74%
  • Фора гостей +2.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Каролина – Оттава

Пару дней назад команды на практике изучили друг друга, поэтому в ответной встрече сведут к минимуму вероятность фатальных ошибок. С учетом того, то в последних матчах «Каролины» и «Оттавы» было немного голов, то в очной встрече они вряд ли преодолеют планку в 6 шайб на двоих.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.