Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Металлург Мг – Трактор: кто окажется сильнее в южноуральском дерби?

Поделиться

12 ноября возобновятся игры регулярного чемпионата КХЛ. И сразу нас ждёт местечковое дерби между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором». У гостей новый тренер, а это всегда другие эмоции и повышенная мотивация. Помним об этом при выборе ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних пяти очных матчах четыре раза побеждал «Трактор»
  • В последних пяти играх на льду «Металлурга» только раз хозяева победили в основное время

Металлург Мг

С «магниткой» всё более-менее понятно. Команда плохо стартовала, потом сменила тренера и постепенно возвращает привычные позиции. Уже сейчас «Металлург» находится в зоне плей-офф и с каждым матчем выглядит всё лучше и лучше. Задача очень простая: подниматься выше и подойти к весне в полной боевой готовности.

Подопечные Ильи Воробьёва в последних восьми поединках Континентальной хоккейной лиги потерпели всего одно поражение. Было это в матче с «Сибирью». А ещё «сталевары» стали максимально надёжно играть в обороне и частенько выдают «сухари».

Трактор

Перед паузой, связанной с играми национальных сборных, «белые медведи» сменили главного тренера. Петерис Скудра отправлен в отставку, Владимир Юрзинов приглашён исправлять положение. А ситуация действительно критичная: «Трактор» делит на Востоке последнее место с «Амуром», причём у «тигров» есть в запасе несколько игр.

У нового наставника челябинской команды было полторы недели на знакомство с игроками и поиск тактических задумок конкретно под ближайшего соперника. А ещё есть негласное правило, что хоккеисты в первых матчах пытаются себя показать с лучшей стороны.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 65%
  • Фора 2 (1.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Металлург Мг – Трактор

Есть несколько весомых аргументов в пользу гостей. Они хорошо проводили последние лички, пришёл новый тренер и не своевременная пауза для набравшего ход «Металлурга», которая часто вредит в такой ситуации. Да и вообще в дерби должна быть борьба.

Мы бы порекомендовали сыграть победу «Трактора» с форой (1) за коэффициент 1.85 по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.