Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Ак Барс – Авангард: смогут ли омичи в пятый раз подряд одолеть команду из столицы Татарстана?

Поделиться

12 ноября в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между казанским «Ак Барсом» и омским «Авангардом». Мы проанализировали последние поединки обеих дружин, изучили линию букмекера и все-таки нашли надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Ак Барса» в последних четырех «личках»
  • На домашнем льду в этом сезоне казанцы уступили только в одном поединке из двенадцати

Ак Барс

Казанская хоккейная команда смотрится в нынешнем регулярном сезоне КХЛ просто блестяще. «Ак Барс» абсолютно заслуженно занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, так как голов они забили больше всех (79), а пропустили соответственно, меньше остальных (44).

«Ак Барс» надежно выглядит в обороне, практически не допускает ненужных удалений и очень быстро выбегает в контратаки. Если дружина Квартальнова продолжит действовать в таком же ритме, то безоговорочно станет главным фаворитом турнира.

Авангард

Омский хоккейный коллектив расположился на второй строчке на «Востоке», имея на пять очков меньше, чем у их следующего оппонента. «Авангард может быть смотрится не так мощно, но зато у них в составе есть канадец Тейлор Бек, способный в одиночку решить результат игры.

В последних двух встречах омичи одержали две натужные победы – над московским «Динамо» (4-3) и хабаровским «Амуром» (3-2). Стоит отметить волевой характер «Авангарда» – обе виктории были добыты в самой концовке третьего периода.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 55.5 бросков в створ – 59%
  • Сергей Широков тотал больше 0.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Ак Барс – Авангард

Учитывая феноменальную игру подопечных Дмитрия Квартальнова в этом сезоне на родной арене, совершенно логично напрашивается ставка на их победу. К тому же, «Ак Барс» уже почти два года не переигрывал «Авангард» – это станет отличной дополнительной мотивацией.

Обратите внимание на ставку: победа «Ак Барса» в матче. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.