Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру ЦСКА – Спартак: сколько шайб будет заброшено в столичной битве?

Поделиться

12 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют два столичных клуба – ЦСКА и «Спартак». Соперники принципиальные и неуступчивые, но по результатам у «армейцев» огромное преимущество. Попробуем понять, готовы ли «красно-белые» взять реванш за девять пропущенных шайб?

Факты и статистика личных встреч

  • В начале октября в последней «личке» ЦСКА вынес «Спартак» 9:3
  • Последние десять очных поединков выиграли «армейцы»
  • В последних трёх играх между командами забивалось минимум семь голов

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина лидируют на Западе, несмотря на небольшой спад в игре и результатах. В последних пяти матчах «кони» одержали всего две победы. Было ощущение, что хоккеисты морально подустали и просто ждали перерыв перевести дух. Неделя отдыха, связанная с Евротуром, должна пойти команде на пользу.

ЦСКА не просто является действующим чемпионом, но и главным фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина этого сезона. Разница шайб 79-36 наглядно показывает, что пока реальных конкурентов у «армейцев» нет. Посмотрим, что будет в плей-офф.

Спартак

Олег Знарок своё дело знает. Медленно, но верно его команда стала играть дисциплинированно и стабильно добиваться хороших результатов. Серия из семи матчей позволила «красно-белым» закрепиться на пятой строчке Западной конференции и почувствовать столь необходимую уверенность в собственных силах.

Очень больно ударила по самолюбию игроков «Спартака» октябрьская игра, в которой они пропустили от соперника девять шайб. Хочется отомстить, взять реванш, но как это сделать, когда играешь против настоящей машины? Ждём ответ на льду.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА – 71%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч ЦСКА – Спартак

Недельная пауза должна хорошо сказаться на командах в плане физических кондиций. Хоккеисты должны выйти на лёд заряженными и биться до последнего. В такой ситуации логичнее выглядит вариант с количеством голов, чем исход за мизерный коэффициент.

Полагаем, что заключить пари можно на тотал больше (4.5) голов за 2.00. Лучшие котировки нашли в линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.