Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Бостон – Флорида: «медведи» по праву идут среди лидеров и дома должны победить «пантер»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 ноября «Бостон Брюинз» примет «Флориду Пантерс». «Медведи» отлично играют дома и обязаны обыгрывать нестабильных «пантер». Посмотрим на последние результаты команд и подберем ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 5-ое место, а «Флорида» – 13-ое
  • В последних десяти очных матчах команды одержали по 5 побед

Бостон Брюинз

Финалисты предыдущего Кубка Стэнли начали чемпионат удачно. Два подряд поражения немного их притормозили, зато потом последовали шесть побед подряд. Так бы «Бостон» и вышел в лидеры турнира, если б не проиграл три раза кряду. По потерянным очкам «медведи» – третьи в Лиге и в матче с «Флоридой» им нужно это доказать.

У себя дома «Брюинз» играют лучше всех в турнире – 88,9% набранных очков, 7 побед в основное время из 9, а оба поражения хозяева потерпели по буллитам. После серии неудач, третья из которых состоялась на родном льду, «Бостон» настроится так, что у «пантер» будет мало шансов.

Флорида Пантерс

Пока команда, уже три сезона не игравшая в плей-офф, идет восьмой в своей конференции, но удержаться на этой строчке будет непросто. «Пантеры», видимо, стремятся к равновесию во вселенной и побеждают столько же, сколько и проигрывают. Такой график даже с учетом результативной игры не внушает особого оптимизма, ведь оборона «Флориды» также чередует удачные игры с провальными.

В Бостоне гостям придется туго. Разыгравшийся россиянин Евгений Дадонов вряд ли поможет. Даже одно очко хозяева не захотят отдавать.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 66%
  • Фора «Флориды» +2.5 – 77%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Флорида

Финал Кубка Стэнли прошлого сезона добавил «Бостону» мощи. Команда уверенно идет среди лидеров, даже несмотря на локальные неудачи. «Флориде» до победной стабильности «медведей» еще далеко. Не верится, что «пантеры» станут одной из немногих команд, кто справится с «Бостоном» на его негостеприимной арене.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.