Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Куньлунь – Йокерит: кому улыбнется удача в противостоянии китайского и финского клубов КХЛ?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 13 ноября китайский «Куньлунь Ред Стар» примет «Йокерит» из Финляндии. «Красная звезда» удачно сыграла в гостях и вернулась домой с намерением обыграть неуступчивых «джокеров». Попробуем выбрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Йокерит» выиграл у «Куньлунь» 5 из 6-ти встреч в КХЛ
  • В общей таблице чемпионата «Куньлунь» занимает 16-ое место, а «Йокерит» – 15-ое

Куньлунь Ред Стар

Клуб из Пекина ни чем не выделялся с самого старта чемпионата, часто проигрывая. Но когда «Красная звезда» почти закрепилась в подвале таблицы, она выдала рывок из пяти побед подряд. Повержены были даже лидеры: «Авангард» и «Витязь». Причем в гостях.

В прошлом туре китайцы проиграли ХК «Сочи» (0:2), после чего отправились домой, где проведут три матча. Первый – с соседом по таблице, «Йокеритом». В рамках КХЛ «Куньлунь» одолел его лишь однажды. Недавние матчи показали, что «драконы» способны добыть победу в ущерб красивой игре и результативности. С финнами такая тактика вполне может сработать.

Йокерит

За 5 лет в КХЛ «джокеры» по итогам «регулярки» не опускалась ниже 12-го места, всегда попадая в плей-офф. В текущем чемпионате «Йокерит» пока идет 15-м, правда, имеет несколько матчей в запасе, что внушает оптимизм в сердца его болельщиков.

Скандинавам нужно обыгрывать соседей по таблице, не важно, из какой они конференции. Сейчас «джокеры» чередуют победы с поражениями, поэтому сложно предсказать итог их выезда в Китай. В гостевых матчах «Йокерита» редко забрасывается более пяти шайб. На выезде он всегда играет аккуратно, и от матча с равным по силам соперником не стоит ждать града голов.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа гостей – 56%
  • Фора хозяев +1.5 – 75%

Наш прогноз на матч Куньлунь – Йокерит

Если бы не недавняя победная серия «Красной звезды», финны были бы явными фаворитами встречи. Но сегодня китайцы воодушевлены, а возвращение домой придаст им сил. Правда, обе команды не балуют голами в последнее время. Поэтому не ждем от них много шайб в предстоящей игре.

Советуем поставить на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.53 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.