Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Айлендерс – Торонто: теневой лидер чемпионата НХЛ одержит очередную победу?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 13 на 14 ноября «Нью-Йорк Айлендерс» примет «Торонто Мейпл Лифс». По потерянным очкам «Айлс» идут на первом месте в Лиге и дома выглядят явными фаворитами в игре с «листьями». Какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Айлендерс» занимает 4-ое место, а «Торонто» – 10-ое
  • «Торонто» выиграл у «Айлендерс» 6 из 10-ти крайних матчей

Нью-Йорк Айлендерс

«Айлс» показывают лучший график набора очков в текущем чемпионате, удачнее всех выступают в домашних встречах, пропустили наименьшее число голов, а недавно одержали 10 побед подряд. При этом «фишка» ньюйоркцев в том, что в играх с их участием забрасывается мало шайб.

В поединке с «Торонто» стоит ждать очередной победы «Айлс». Хотя их уверенная поступь и была недавно остановлена, на своем льду они обязаны обыгрывать соперника, которого опережают на 9 потерянных очков. Совсем не факт, что фаворит уложится в три периода, но два очка, вероятнее всего, останутся в Нью-Йорке.

Торонто Мейпл Лифс

«Листья» держатся в ТОП-10 пока только за счет того, что провели больше игр, чем соседи по таблице. А вот по потерянным очкам «Торонто» лишь 18-й. Это типичный середняк, который может удивить, но делает это чаще со знаком «минус». Например, в крайней встрече канадцы проиграли скромному «Чикаго» (4:5), уступая даже 1:4.

В поединке с «Айлендерс» в гостях шансы у «листьев» небольшие. Хотя в последнее время «Торонто» этого соперника обыгрывает нередко. Но дружина из Нью-Йорка сейчас на подъеме, а канадцы мало того, что в целом смотрятся слабее, так еще и два последних матча проиграли.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Торонто» +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 7.0 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Айлендерс – Торонто

Клуб из Нью-Йорка явно сильнее канадцев. «Айлендерс» через пару матчей может возглавить общую таблицу НХЛ, а «Торонто» наоборот – рискует скатиться ниже ее середины. Пока мы не видим серьезных поводов для победы «листьев» в этой игре.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Айлендерс». 1.86 – такой коэффициент дает на это событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.