Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Филадельфия – Вашингтон: смогут ли «кэпиталс» подтвердить звание лучшей «гостевой» команды чемпионата?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 13 на 14 ноября «Филадельфия Флайерс» примет «Вашингтон Кэпиталс». «Летчики» уверенно играют дома, а «Кэпс» – лидер и лучшая гостевая команда турнира. Разберемся чьи шансы на победу больше и какую ставку на этот матч поставить.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Вашингтон» на 1-ом месте, «Филадельфия» – на 8-ом
  • В 2019 году «Вашингтон» выиграл у «Филадельфии» все 4 очных матча

Филадельфия Флайерс

«Летчики» неуверенно начали чемпионат, но потом «взлетели». Сейчас у них активная серия из четырех побед. К домашнему матчу с лидером «Филадельфия» подойдет в неплохой форме и отличном настроении. Правда, у «Вашингтона» она не может выиграть уже четыре матча кряду.

«Флайерз» на своем льду проиграли всего две встречи из восьми и по этому показателю идут вторыми в Лиге. Правда, предстоящий соперник настолько силен, что вряд ли обратит внимание на статистику. Хозяевам надо думать о том, как забросить больше, чем мощная атака гостей.

Вашингтон Кэпиталс

Единоличный лидер чемпионата в прошлом туре прервал свою победную серию (6 матчей), проиграв дома «Аризоне» (3:4Б), поэтому второго подряд поражения не может допустить.

Уже 13 игр подряд в матчах «Вашингтона» забрасывается минимум 6 шайб. Крайние встречи с «Филадельфией» тоже получались результативными, поэтому стоит ждать очередной порции голов. Тем более, что «Кэпиталс» – самая забивающая команда текущего чемпионата: в среднем по 4 точных броска за игру. Большую часть шайб «Вашингтон» забросил на выезде, благодаря чему является пока лучшей гостевой командой турнира.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 73%
  • Инд.тотал гостей больше 2.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Филадельфия – Вашингтон

«Флайерс» уверенно играют дома, «Кэпиталс» – лучшие по игре в гостях. У обеих команд хватит мотивации и причин для победы. Поэтому обратим внимание на тотал, которым уже привычно радует «Вашингтон». Уверенная игра «Филадельфии» дает повод ждать голевого ответа и от нее.

Рекомендуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.