Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру ЦСКА – Салават Юлаев: забуксовавший чемпион постарается избежать третьего поражения подряд

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 14 ноября столичный ЦСКА примет уфимского «Салавата Юлаева». «Армейцы» после двух поражений кряду сделают все, чтобы одолеть коллектив из Башкирии, который преследует группу лидеров. Какую же ставку выбрать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Салавата Юлаева» 8 из 10-ти крайних очных встреч
  • В общей таблице чемпионата КХЛ москвичи идут на 1-ом месте, «Салават Юлаев» – на 4-ом

ЦСКА

Чемпион уверенно шел на первом месте, пока вдруг не проиграл два матча подряд, что для ЦСКА явление крайне редкое. В итоге «армейцев» обошел «Ак Барс», и они уже вторые. Проиграть в третий раз кряду москвичи не имеют права. Тем более дома.

«Салават Юлаев» вполне может продлить черную полосу столичного клуба. Однако, на льду «армейцев» он проиграл 8 крайних матчей. ЦСКА не уступает дома уфимцам с 2011 года. В последнее время эта дуэль не балует голами. Вряд ли мощная атака хозяев разгуляется и на этот раз. Если, конечно, не поймает кураж, как в 2014 году (7:0).

Салават Юлаев

Клуб из Уфы чередует победы с поражениями, но выигрывает пока чаще, поэтому дышит в спину лидерам. Победа над ЦСКА для «Салавата Юлаева», как и большинства других команд КХЛ, является событием, но борьбу фавориту уфимцы оказывают всегда.

Сейчас «СЮ» непредсказуем: может обыграть лидера чемпионата – «Ак Барса» (3:1), разнести минское «Динамо» 9:1, но затем едва унести ноги от главного аутсайдера – рижского «Динамо» (2:1 от). Поэтому с ЦСКА башкирская дружина может удивить. Она точно доставит сопернику проблемы, а чем все закончится – предсказать сложно.

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА в осн.время – 68%
  • Фора гостей +2.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч ЦСКА – Салават Юлаев

Команды из столицы России и столицы Башкирии  достойны друг друга. Их встречи получаются упорными и редко радуют результативностью: в семи из девяти крайних матчах забрасывалось менее пяти шайб. Новый поединок также не сулит множества голов. ЦСКА в кризисе, а «Салават Юлаев» будет крайне осторожен.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 4.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.