Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Рейнджерс: действующий чемпион «регулярки» пытается вернуться в игру

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 ноября «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». «Молнии» пока не сверкают, но намерены подняться в таблице, для чего должны одолеть расположившихся рядом «рейнджеров». Попробуем подобрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Рейнджерс» занимает 22-ое место, а «Тампа-Бэй» – 21-ое
  • «Тампа-Бэй» выиграла у «Рейнджерс» 5 из 6-ти крайних встреч

Тампа-Бэй Лайтнинг

В прошлом сезоне «Тампа» разнесла в «регулярке» всех, заняв первое место с 21-очковым (!) отрывом, но затем вылетела в первой же стадии плей-офф, уступив в серии «всухую». Текущий сезон пока совсем не клеится, и до лидерских позиций «молниям» еще далеко.

Правда, «Лайтнинг» пока провели меньше всех игр в чемпионате, и по потерянным очкам дела у них не так плохи. К тому же в крайних четырех матчах «Тампа Бэй» выиграла трижды. Вот и с «Рейнджерс» она должна на кураже брать два очка. Дружина Джона Купера вернется домой, где ее ждали почти 20 дней. Болельщики и родной лед окажут ей серьезную поддержку.

Нью-Йорк Рейнджерс

К этой команде в последнее время приковано внимание большого количества любителей хоккея из России: отличную форму набрал Артемий Панарин и провел 9 матчей подряд с набранными очками (4+9). Серия еще не закончена, поэтому поединок с «Тампой-Бэй» в нашей стране ждут особо.

Правда, не факт, что партнеры поддержат Панарина: «рейнджеры» пока играют невнятно, а порой медлительно. Две недели назад дома они обыграли «молний» 4:1, но избежать реванша соперника будет сложно.  И пусть последние матчи обнадёживают, в Тампе, где хозяева крайне неуступчивы, даже одно очко станет успехом.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 72%
  • Тотал больше 5.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй – Рейнджерс

Пока в чемпионате «молнии» редко играют дома, но делают это удачно. У триумфатора предыдущего регулярного сезона  хватит ресурсов, чтобы одолеть «Рейнждерс», который тоже в последнее время хорош.

Рекомендуем поставить на победу «Тампы-Бэй» в основное время (коэффициентом 1.61) в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.