Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Эдмонтон – Колорадо: «нефтяникам» нужно отвоевывать свое место среди лидеров чемпионата

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 ноября «Эдмонтон Ойлерс» примет «Колорадо Эвеланш». Соседи по турнирной таблице разыграют важные два очка. Шансы «нефтяников» и «лавин» равны. Изучим последние результаты команд и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Эдмонтон» идет 5-ым, а «Колорадо» – 6-ым
  • В прошлом сезоне «Колорадо» был сильнее «Эдмонтона» (4:1, 4:6, 6:2)

Эдмонтон Ойлерс

«Нефтяники» за крайние 13 сезонов лишь один раз играли в плей-офф, а сейчас взобрались на второе место на «Западе» и пятое в общей таблице. Правда, сделали это за счет двух «лишних» игр и пяти побед на старте. Но стоит «Ойлерс» еще пару раз оступиться, они ощутимо скатятся вниз.

В последних четырех домашних матчах «Эдмонтон» проиграли трижды, поэтому у «Колорадо» есть неплохие шансы на успех. «Нефтяники» же стали совсем непредсказуемы, поэтому в игре с «лавинами» будут стараться порадовать своих болельщиков. Дома они не забрасывают меньше двух шайб, но этого не хватит, чтобы обыграть «лавин».

Колорадо Эвеланш

Как и «Эдмонтон», «лавины» стартовали с пяти побед подряд. Они даже побывали на первом месте в конференции, но затем растеряли позиции. Причина – серия из пяти поражений. Она взбодрила «Колорадо»: команда выиграла трижды и намерена продолжить победную поступь в Канаде.

В гостях у «Ойлерс» дружина из Денвера может выдать очередной крутой матч, как недавно против «Нэшвилла» (9:4), а может провалиться, как в последних встречах против «Аризоны» и «Далласа» (в сумме – 1:7). Правда, у «Колорадо» в последних трех матчах 17 голов. На кураже они могут разорвать очередную оборону.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 59%
  • Фора гостей +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Колорадо

В поединке соседей по турнирной таблице сложно предсказать победителя. «Эдмонтон» играет дома и нуждается в победах, а «Колорадо» набрал отличный ход и даже в гостях может сыграть уверенно. Их очный поединок вряд ли станет скупым на голы.

Считаем надежной ставку на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.