Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Металлург – Сочи: уральцы имеют все шансы продолжить свою победную поступь

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 15 ноября магнитогорский «Металлург» примет ХК «Сочи». Обе команды борются за место в плей-офф, но «сталевары» на своем льду выглядят фаворитами в противостоянии с «горожанами». Попробуем выбрать надежную ставку для этого матча

Факты и статистика личных встреч

  • Месяц назад «Металлург» обыграл «Сочи» в гостях 4:3 (ОТ)
  • В общей таблице КХЛ «Металлург» идет на 12-ом месте, а «Сочи» – на 19-ом

Металлург Магнитогорск

«Магнитка» разогналась не на шутку: 8 побед в последних 9-ти матчах и незаконченная серия из четырех викторий. Среди поверженных – лидеры: «Ак Барс», «Авангард», «Сибирь». Уральцы ощутимо поднялись в таблице и не намерены останавливаться.

«Сочи» на фоне ранее обыгранных «лисами» соперников не выглядят командой, способной их остановить. Хотя «горожане» и неплохо выглядят в последнее время. Дома «Металлург» не проигрывает пять матчей и, если не случится ничего экстраординарного, «сталевары» наберут очередные два очка.

ХК Сочи

«Леопарды» и без того стартовали не лучшим образом, а потом умудрились проиграть восемь (!) матчей подряд. Камбэк «Сочи», правда, тоже получился достойный – одна за другой были добыты четыре победы. Но стоило южанам отправиться на выезд, как тут же они получили 1:5 от «Автомобилиста».

В Магнитогорске выиграть будет еще сложнее. «Металлург» на ходу и не намерен завершать удачную домашнюю серию поражением от команды, которая ближе к аутсайдерам, чем к середнякам. К тому же ХК «Сочи» – один из худших в чемпионате по игре в гостях.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Металлурга» – 71%
  • Тотал больше 3.5 – 68%

Наш прогноз на матч Металлург – Сочи

Магнитогорские «лисы» выглядят явными фаворитами, к тому же они играют на своем льду. «Металлург» слишком хорош сегодня, чтобы уступить дома «Сочи», которые в гостях выступают слабо, да и вообще пока не могут занести сезон себе в актив.

Советуем ставку на победу «Металлурга» в основное время с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.