Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Динамо Москва – Сибирь: столичный коллектив продолжит побеждать

Поделиться

16 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдёт встреча между московским «Динамо» и «Сибирью». Столичная команда очень здорово выступает в нынешнем сезоне и намерена продолжать в том же духе. Попробуем спрогнозировать исход предстоящего поединка.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние две очные встречи прошли в Новосибирске и остались за «снеговиками»
  • Четыре последние лички в Москве выиграло «Динамо»
  • В последних десяти очных матчах восемь раз побеждал столичный коллектив

Динамо Москва

«Бело-голубые» проводят хороший сезон и по праву занимают четвёртое место в Западной конференции. Команда демонстрирует атакующий хоккей, который нравится зрителям и приносит результат. Тренер прекрасно управляет ситуацией, а капитан Вадим Шипачёв является лучшим снайпером Континентальной хоккейной лиги.

После длительной победной серии «Динамо» чуть сбавило и проиграло «Авангарду» (3:4) с «Нефтехимиком» (3:6), однако в последнем матче удалось одержать волевую победу над «Барысом» в ОТ (3:2), которая позволила хоккеистам снова вернуть уверенность.

Сибирь

«Снеговики» выступают в другой конференции, но тоже идут в зоне плей-офф КХЛ. Шестая позиция и четыре очка запаса позволяют чувствовать себя комфортно. Все эти заслуги пришлись на начало сезона, а в последнее время команда начала давать сбой. Это можно было предсказать в виду большого числа молодых и неопытных игроков.

Это будет третья выездная игра для «Сибири» подряд, две предыдущие она проиграла с разгромным счётом. Магнитогорский «Металлург» победил «сибиряков» 4:1, а «Торпедо» ещё крупнее – 6:2. Вряд ли и в ближайшей встрече стоит рассчитывать на очки.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Динамо» с форой (0) – 65%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 50%

Прогноз kushvsporte на игру Динамо Москва – Сибирь

Игра столичного коллектива действительно впечатляет, даже несмотря на последние матчи. А ещё «бело-голубые» очень удачно играют именно с «Сибирью» на своём поле. Добавим сюда желание взять реванш за последние два поражения в личках.

На выходе получим победу «Динамо» с учётом овертайма и буллитов за 1.60. Коэффициент предлагает букмекер «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.