Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Бостон – Вашингтон: в главном матче очередного уик-энда НХЛ сойдутся лидеры чемпионата

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 16 на 17 ноября «Бостон Брюинс» примет «Вашингтон Кэпиталс». Пятая команда Лиги дома постарается одолеть лидера турнира и приблизиться к нему в таблице. Взвесив шансы «медведей» и «кэпс», подберем ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Бостон» – 5-ое
  • «Вашингтон» выиграл у «Бостона» 6 из 10-ти крайних матчей

Бостон Брюинс

Еще недавно «медведи» одержали шесть побед подряд и лидировали в чемпионате, но вдруг в командном механизме что-то разладилось, и «Бостон» проиграл четыре матча кряду. Финалист Кубка Стэнли прошлого сезона оказался в серьезном кризисе, выйти из которого будет непросто.

После сегодняшней выездной игры с «Торонто» дружина из Бостона примет у себя лидера чемпионата – «Вашингтон». Даже в лучшей форме «Брюинс» было бы сложно обыграть такого соперника, а при сегодняшнем состоянии «мишек» в их победу вериться с трудом. Однако, матч точно будет упорным, и успех хозяев нельзя исключать.

Вашингтон Кэпиталс

Столичная дружина уверенно шагает в роли лидера. «Кэпс» не обходятся без потерь очков, но это с ними случается крайне редко. В гостях «Вашингтон» пока потерпел всего два поражения в 11-ти матчах. Причем одно – в овертайме. Как видим, даже на чужом льду Овечкин и Ко лучшие в Лиге.

В дуэли с «Бостоном» вашингтонцы не выглядят явными фаворитами, хотя имеют на это основания. Им будет трудно победить «медведей» на чужом льду. И даже если гости добудут два очка, то вряд ли в очередной раз отметятся высокой результативностью.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Бостона» – 58%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Вашингтон

«Медведи» - лучшая команда текущего чемпионата по игре дома, а «Кэпс» – по игре в гостях. Кто из них выиграет очную встречу – большой вопрос. Тем более, что оба соперника всерьез претендуют на Кубок Стэнли. Их матч будет напряженными и не должен разразится градом голов.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.