Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Питтсбург – Торонто: «пингвины» выглядят предпочтительнее в битве двух середняков

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 16 на 17 ноября «Питтсбург Пингвинс» примет «Торонто Мейпл Лифс». Американский клуб дома не может позволить себе уступить соседям из Канады, с которыми борется за место в плей-офф. Какую ставку лучше сделать на их матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Питтсбург» занимает 15-ое место, а «Торонто» – 17-ое
  • В последних десяти «личках» «Торонто» выиграл 7 раз

Питтсбург Пингвинс

«Пингвины» в последнее время играют достойно: например, в крайних семи матчах они только один раз уступили в основное время, а дважды – в овертайме. Остальные встречи были доведены до победы. Благодаря этому «Питтсбург» по потерянным очкам уже входит в десятку лучших команд чемпионата.

С «Торонто» у «Пингвинс»  одинаковое количество очков, но на две проведенные игры меньше. В любом случае одолеть соседа по турнирной таблице будет непросто. Но американцы играют дома, где еще недавно громили «Филадельфию» 7:1 и брали очко с «Эдмонтоном» (1:2 от). «Листья» явно не выглядят опаснее этих команд.

Торонто Мейпл Лифс

«Листьям» приходится доказывать, что на текущих позициях они расположены не только потому, что сыграли больше встреч, чем соседи по таблице. Получается пока не очень, но очки «Торонто», пусть и не системно, но набирает, продолжая борьбе за место в ТОП-8 «Востока».

В поединке с «Питтсбургом» канадцам будет трудно победить в гостях. Из последних шести выездных матчей они выиграли всего один. «Пингвины» явно не захотят поправлять эту статистику, тем более, что пока соперники делят друг с другом восьмое место в конференции.

Интересные варианты ставок 

  • Обе забьют до 31-й минуты – 67%
  • Тотал больше 5.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Торонто

Игра обещает стать жаркой, ведь встречаются два прямых конкурента за место в плей-офф от «Востока». «Питтсбург» смотрится чуть сильнее, да и родные трибуны должны помочь ему одержать важную победу. «Торонто» может «зацепить» очко, но вряд ли выиграет.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.