Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Торпедо НН – Витязь: «клиент» подъехал, забирайте

Поделиться

17 ноября в Нижнем Новгороде состоится любопытная встреча регулярного чемпионата КХЛ между местным «Торпедо» и подольским «Витязем». Для хозяев более удобного соперника придумать сложно, они постоянно его побеждают. Стоит ли ждать продолжения серии и поставить на них?

Факты и статистика личных встреч

  • «Автозаводцы» выиграли восемь последних очных противостояний
  • В последних четырёх личках забивалось минимум пять шайб

Торпедо НН

Наблюдать за командой Дэвида Немировски в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги очень интересно. А вот ставить на неё максимально опасно. Очень непредсказуемо выступает «Торпедо» и чередует разгромные победы с провальными поражениями. Коллектив разноплановый и может сыграть как в атаку, так и от обороны.

Клуб из Нижнего Новгорода занимает шестое место в Западной конференции и пока уверенно держится в зоне плей-офф. После паузы «Торпедо» уступило в Минске «Динамо» по буллитам (5:6) и уверенно переиграло дома «Сибирь» (6:2).

Витязь

Никто и предположить не мог, какую важную роль играл для команды основной голкипер Александр Самонов. Ухудшение результатов напрямую связано с травмой вратаря. Пока ещё «Витязь» идёт третьим на Западе, однако падение должно продолжиться. В атаке стало получаться меньше, а оборона без надёжного тыла крепкой не выглядит.

После паузы «богатыри» начали выездную серию и оба матча проиграли «Динамо». Сначала минскому (3:4), потом рижскому (0:4). «Витязю» сложно будет победить в Нижнем, учитывая, что уже дважды по ходу сезона они проигрывали «Торпедо».

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (4) – 64%
  • «Торпедо» не проиграет (1Х) – 68%

Прогноз kushvsporte на матч Торпедо НН – Витязь

«Автозаводцы» являются весёлым и очень результативным коллективом. «Богатыри» тоже умеют забивать. При этом и те, и другие испытывают большие проблемы в обороне. Если взвешивать аргументы, то на выходе получается успех хозяев в результативной игре.

Присмотритесь к таким вариантам для пари: победа в матче «Торпедо» за 1.75 и тотал больше (4.5) за 1.95. Котировки по линии БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.