Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз на матч Динамо Рига – Сочи: латышам пора прервать кошмарную серию в личках

Поделиться

17 ноября пройдут матчи Континентальной хоккейной лиги. Мы решили разобрать встречу рижского «Динамо» и ХК «Сочи». Команды в нынешнем сезоне не блещут, но поговорить о них всё равно интересно, особенно в этот период времени. Заодно и ставку постараемся подобрать хорошую.

Факты и статистика личных встреч

  • Восемь последних очных матчей остались за южанами
  • В трёх из пяти последних личек в основное время фиксировалась ничья

Динамо Рига

Если откровенно, то латвийский клуб является худшим на Западе. Пока он делит последнее место по очкам с минским «Динамо» и «Северсталью», но даже разница забитых и пропущенных голов у команды Анкипанса куда скромнее. Оборона играет откровенно плохо, мастерства для реальной борьбы за плей-офф не хватает.

Пауза на Евротур пошла «Динамо» на пользу. Достойно проведены три домашние встречи: поражение в овертайме от «Салават Юлаева» (1:2) и победы над «Спартаком» (3:1) и «Витязем» (4:0). Разовый всплеск или свет в конце тоннеля? Посмотрим дальше.

ХК Сочи

Приход нового главного тренера немного встряхнул сочинцев, и они выдали неплохую серию. Не вовремя наступила осенняя пауза, после которой команда снова потерпела два выездных поражения: от «Автомобилиста» (1:5) и «Металлурга» (0:1). Гостевые встречи вообще являются кошмарным испытанием для «Сочи» в нынешней регулярке.

Сейчас «леопарды» располагаются на девятой строчке Западной конференции. Восьмёрка близка и далека одновременно, всего одна позиция, но целых пять очков от «Локомотива» и ещё больше от остальных конкурентов. Тяжело будет попасть в плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 57%
  • Ничья в основное время – 28%

Прогноз kushvsporte на игру Динамо Рига – Сочи

Команды очень часто играют вничью в основное время в личных встречах, поэтому коэффициент 3.80 прямо манит. Его придержим, а для пари выберем страховочный вариант. Хозяева находятся в хорошей форме и способны прервать серию неудач.

Есть предпосылки к тому, что «Динамо» Рига не проиграет в основное время (1Х). В линии БК «1хСтавка» дают коэффициент 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.