Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Вегас – Калгари: смогут ли «огни» впервые в истории победить «рыцарей» на их льду?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 ноября «Вегас Голден Найтс» примет «Калгари Флэймз». Хозяевам как воздух нужна победа, а гости постараются впервые победить в Парадайсе. Подберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 20-ое место, а «Калгари» – 14-ое
  • «Вегас» выиграл у «Калгари» 6 из 9-ти очных матчей

Вегас Голден Найтс

Финалист Кубка Стэнли – 2017/2018 в прошлом сезоне проиграл в первом раунде плей-офф, а в этом вовсе рискует не попасть в ТОП-16 Лиги. «Рыцари» никак не могут закрепиться в восьмерке «Запада», а в последнее время вовсе угодили в «черную полосу»: одна победа в семи матчах. Так и на дно таблицы скатиться недолго.

«Калгари» – удобный соперник для «Вегаса». Ему «Голден Найтс» никогда не проигрывали дома: 5 побед из 5-ти. Крайняя виктория была добыта месяц назад: «рыцари» расправились с «огнями» 6:2. Сегодня соперники идут рядом в турнирной таблице, и родной лед станет для «Вегаса» весомым преимуществом.

Калгари Флэймз

Канадцы совсем не похожи на лучшую команду Западной конференции прошлого сезона. С самого начала текущего чемпионата они обосновались в середине таблицы и до сих пор продолжают чередовать победы с поражениями. Перед тем, как отправиться на выездную серию, «огни» дважды проиграли дома, снова показав свою нестабильность.

В Парадайсе «Калгари» еще ни разу не обыгрывали «Вегас», даже одного очка не набрали. Особых поводов верить в долгожданную победу над «рыцарями» у подопечных Билла Питерса нет и сейчас. К тому же недавние 2:6 показали расклад сил в этой паре. За прошедшее время вряд ли что-то кардинально изменилось.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.0 – 65%
  • Тотал больше 5.0 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Калгари

Обе команды, казалось, еще вчера задавали тон в Лиге, но сегодня откровенно не блещут. По потерянным очкам команды идут вровень, застряв в середине таблицы. Однако, дома у «Вегаса» больше шансов победить, чем у «Калгари» прервать неудачную серию.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Вегаса» в матче с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.