Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Чикаго – Баффало: «ястребы» готовы продолжить сверхудачную серию в матчах против «саблей»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 ноября «Чикаго Блэкхоукс» примет «Баффало Сэйбрс». Уже более десяти лет «ястребы» не проигрывают «саблям» на своем льду. Все идет к тому, что тенденция продолжится. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Чикаго» занимает 25-ое место, а «Баффало» – 19-ое
  • «Чикаго» выиграл у «Баффало» 14 из 15-ти крайних встреч

Чикаго Блэкхоукс

Команда провалила старт чемпионата, но постепенно выбирается со дна. Исправно набирать очки у «ястребов» пока не получается, но смотрятся они все достойнее. Из крайних четырех матчей, например, они выиграли три. Что говорит о хорошей форме и отличном настрое хоккеистов.

Против «Баффало» дома особо настраиваться скоро, видимо, уже не надо будет: 14 из 15 последних матчей в этой паре завершились победами «Чикаго». Расклады перед очередной встречей также сулят ему успех. Чтобы столь длительная серия прервалась, «Сэйбрс» должны серьезно удивить. Но пока нечем.

Баффало Сэйбрс

В Чикаго «Баффало» не может выиграть уже более десяти лет. Да и домашняя победа над «Блэкхоукс» уже давно стала событием. «Сабли» и рады бы прервать печальную серию, но сегодня они находятся в удручающем состоянии, да и удача не смотрит в их сторону: шесть поражений подряд и былые позиции легко потеряны. А ведь команда, которая не играла в плей-офф 8 лет, шла среди лидеров.

Хромающий на обе ноги «Баффало» в негостеприимном Чикаго не имеет весомых аргументов против хозяев. Видимо, долгожданной победы придется подождать, пока она не станет событием масштаба всей Лиги.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 68%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Чикаго – Баффало

Три последние встречи этих команд в Чикаго завершались ничьей в основное время, но победа все равно доставалась хозяевам. Сегодня «ястребы» должны снова брать два очка. У хозяев поводов ждать победы куда больше, чем у «саблей».

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Чикаго» с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.