Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч ЦСКА – Северсталь: «армейцы» получили таблетку для реабилитации

Поделиться

18 ноября московский ЦСКА проведёт свой очередной поединок в регулярном чемпионате КХЛ. В столицу приедет страдающая «Северсталь». Для «коней» это отличная возможность исправиться за последние неудачи, потому что соперник уже давно проигрывает всем подряд.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом году «армейцы» выиграли две выездные лички с одинаковым счетом 4:0
  • Два последних очных матча в Москве остались за «стальными»

ХК ЦСКА

Три недели назад действующий обладатель Кубка Гагарина смотрелся сильнее всех в Континентальной хоккейной лиге и считался снова однозначным фаворитом в борьбе за трофей. Ситуация немного изменилась после четырёх поражений в пяти матчах. ЦСКА проиграл уже три встречи подряд, чего в нынешнем сезоне ещё не случалось.

Конечно, даже при таких осечках сохранить первое место на Западе «армейцам» удалось. Вопрос в другом: системный ли это кризис или лёгкое помешательство? Ответ на него нам предстоит узнать в самое ближайшее время. Тогда и сделаем выводы о перспективах.

Северсталь

У кого дела реально обстоят плохо, так это у «стальных». Команда делит последнее место в таблице Западной конференции с рижским «Динамо» (по 22 очка). «Северсталь» проиграла десять поединков подряд, и эта неудачная серия сильно давит на хоккеистов. Её то они рано или поздно прервут, вот только за плей-офф побороться вряд ли получится.

Коллектив из Череповца удачно проводил последние выездные матчи против ЦСКА, но тогда было совсем другое состояние и настроение. Сейчас соперник мотивирован, а у тебя ничего не получается. Ни одного реального аргумента нет сейчас в пользу гостей.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА – 77%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 63%

Прогноз kushvsporte на игру ЦСКА – Северсталь

Для «армейцев» «стальные» сейчас могут стать таблеткой для реабилитации перед болельщиками. Очень нужна хорошая победа, а соперник как раз проигрывает всем кому не лень, да и кому лень тоже. Будем играть уверенную победу столичной команды.

Коэффициент не велик, но всё же пари предложим такое рассмотреть: победа ЦСКА с форой (-1.5) за 1.55 по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
2
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.