Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Вашингтон – Анахайм: столичная дружина не может допустить третьего домашнего поражения подряд

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 18 на 19 ноября «Вашингтон Кэпиталс» примет «Анахайм Дакс». Лидер турнира сделает все, чтобы наконец-то одолеть «уток» и победить дома. Мы изучили последние результаты команд и подобрали ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Анахайм» – 18-ое
  • Три крайних очных матча выиграл «Анахайм»

Вашингтон Кэпиталс

«Кэпс» продолжают единолично лидировать на «Востоке» и во всей Лиге, но по потерянным очкам они уже уступают «Айлендерс». Причина – поражения в двух крайних домашних матчах. В третий раз подряд проиграть на своем льду «Вашингтон» не имеет права. К тому же соперник приедет поскромнее – середняк «Анахайм».

В матчах с «утками», правда, столичная дружина традиционно испытывает большие проблемы. А три крайние встречи она вовсе проиграла им в основное время, в том числе дома 5:6. Однако, сегодня «Вашингтон» выглядит заметно сильнее и забрасывает в 1,5 раза больше (84 гола против 57). Он должен уверенно победить.

Анахайм Дакс

«Утки» выглядели неплохо в начале чемпионата, даже шли среди лидеров. Но затем показатели упали, а недавно команда выдала серию из пяти поражений подряд. Прервалась она неожиданно – в гостях против «Сент-Луиса» (4:1), но это не значит, что «Анахайм» в порядке и выбрался из кризиса.

Одолеть на выезде лидера чемпионата всегда нелегко. Шансов на это у «уток» в связи с их сегодняшней формой немного. «Дакс», конечно, опасный соперник и продолжает борьбу за выход в плей-офф, мимо которого вдруг пролетел в прошлом сезоне, но «Вашингтону» на сей раз ему придется уступить.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 68%
  • Тотал больше 4.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Анахайм

Выиграть в этой встрече для «Вашингтона» – вопрос чести. Ведь не может лидер чемпионата потерпеть дома три поражения подряд. А «Анахайм» сегодня не в том состоянии, чтобы в очном споре забросить больше, чем самая успешная атака текущего чемпионата.

Рекомендуем поставить на победу «Вашингтона» в основное время с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.