Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Торпедо НН – Динамо Мн: нижегородцы продолжат громить гостей в домашней серии?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 19 ноября нижегородское «Торпедо» примет минское «Динамо». «Автозаводцы» отлично провели предыдущие домашние матчи, а белорусская команда очень плохо играет в гостях. Подберем для этого матча надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Торпедо» выиграл у «Динамо» 7 из 8-ми крайних матчей
  • В общей таблице КХЛ «Торпедо» идет на 8-ом месте, а «Динамо» – на 21-ом

Торпедо Нижний Новгород

«Волжане» намерены доказать, что неделю назад проиграли минчанам случайно. Они уже в этом убедили, одержав две уверенные победы дома: с одинаковым счетом 6:2 были «разобраны» крепкие «Сибирь» и «Витязь». Минское «Динамо» на их фоне выглядит совсем уж скромно. Шансов у гостей маловато. Особенно с учетом того, что до этого они проиграли нижегородцам 7 матчей подряд.

«Торпедо», наверняка, возьмет реванш у одного из аутсайдеров. Тем более, что в октябре «автозаводцы» разнесли «Динамо» на его льду 6:0. Теперь они будут играть дома и вряд ли позволят белорусам увезти с собой хотя бы очко.

Динамо Минск

Клуб из столицы Беларуси – худший в чемпионате по игре на выезде: из 12-ти матчей «Динамо» выиграло только один. Как минимум поэтому в Нижнем Новгороде, где «зубры» не могут победить уже три года (5 поражений), шансов у них мало. К тому же «Торпедо» дома разыгралось не на шутку и вряд ли захочет делиться очками с аутсайдером.

Недавно «Динамо» отметилось серией из 11-ти поражений, которую венчали 1:9 от «Салавата Юлаева». После этого белорусы даже дважды победили, в том числе «Торпедо» (6:5 Б). А вот проделать этот же трюк на поле «автозаводцев» динамовцы вряд ли смогут.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Торпедо» -1.0 – 77%
  • Тотал больше 4.5 – 66%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – Динамо Мн

Нижегородцы разозлены недавним поражением в Минске и воодушевлены последовавшими за ним уверенными победами на родном льду. «Динамо» в текущем чемпионате выступает слабо и локальные успехи не повышают его шансы в поединках с более сильными и стабильными соперниками.

Рекомендуем поставить на победу «Торпедо» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» коэффициент на такое событие равен 1.54. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.