Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Питтсбург – Нью-Йорк Айлендерс: Евгений Малкин «даст огня»?

Поделиться

20 ноября в НХЛ состоится очень интересный поединок. «Питтсбург Пингвинз» будет принимать на своём льду «Нью-Йорк Айлендерс». Евгений Малкин недавно дал обещание «дать огня» и пока его выполняет. Сможет ли российский форвард снова привести свою команду к победе? Мы сомневаемся.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх матчах на льду «пингвинов» трижды побеждали «островитяне»
  • Две недели назад «Питтсбург» обыграл «Айлендерс» на выезде в овертайме (4:3)

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» на сегодняшний день занимают место в середине таблицы Восточной конференции. Они седьмые с 24 очками в активе. Причиной этому являются травмы, которые с самого начала регулярного сезона навалились на лидеров команды. Даже сейчас в лазарете пребывает Сидни Кросби. Заменить лидера грозится наш Женя Малкин.

В последнем матче «Питтсбург» одержал красивую домашнюю победу над прямым конкурентом – «Торонто» (6:1). У дружины Майка Салливана получалось почти всё, и снова одна из самых надёжных оборон лиги подтвердила свой статус.

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитяне» проводят пока очень хороший отрезок регулярки. Они вторые на Востоке и уступают по очкам только неудержимому «Вашингтону». «Нью-Йорк» по традиции показывает вязкий хоккей, заманивает в него соперников и там их добивает. Команда не очень много забивает, зато пропускает меньше всех в НХЛ – всего 42 шайбы.

Почти две недели назад «Айлендерс» дома проиграли «Пингвинз». После этого они успели провести ещё три матча и во всех побеждали: «Флориду» (2:1), «Торонто» (5:4), «Филадельфию» (4:3 по буллитам). Вполне достойные результаты.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (6.5) – 63%
  • Победа гостей с форой (1) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Питтсбург – Нью-Йорк Айлендерс

Нестабильно выступают «пингвины», травма у капитана, последние лички на своём льду получались неудачными – все эти моменты в пользу коллектива из Нью-Йорка. Гости умеют терпеть и выжидать свой шанс, и вполне могут минимально победить.

Мы бы посоветовали заключить пари на то, что «Айлендерс» эту встречу не проиграют или по простому Х2. В линии «1хСтавка» коэффициент очень достойный – 1.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.