Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Даллас – Ванкувер: битва двух дерзких середняков Западной конференции

Поделиться

В рамках Национальной хоккейной лиги 20 ноября зарубятся «Даллас» и «Ванкувер». Команды идут вровень в турнирной таблице и имеют одинаковое количество набранных очков, вот только форма у них сейчас разная. Разбираемся в ситуации и ищем хорошую ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Несколько дней назад «звёзды» на выезде разобрались с «касатками» 4:2
  • В последних трёх личках в Техасе хозяева ни разу не победили

Даллас Старз

«Звёзды» занимают шестую строчку на Западе и имеют в своём активе 24 очка после 21 игры. На старте регулярного сезона было много потерь, а в последнее время техасская команда старается наверстать упущенное. Получается отлично: четыре виктории в последних пяти матчах. Отметим и уверенную игру обороны, она стала крепостью.

Хочется ещё обратить внимание на то, что последние четыре игры «Даллас» проводил на выезде, поэтому успехи не стоит недооценивать. При этом команда куда лучше действует на своём льду. Конечно, она хочет порадовать болельщиков и сейчас.

Ванкувер Кэнакс

У «касаток» полностью противоположная ситуация. Они на старте показывали хоккей высокого уровня, а в последнее время сильно сдали и больше проигрывают. Ощущается очень сильная зависимость от игроков атаки. Если нападение забивает мало, то и результата нет, потому что оборону и обоих вратарей надёжными не назовёшь.

В последних пяти встречах НХЛ «Ванкувер» выиграл только у «Нэшвилла» (5:3). И этот локальный успех сильно душу не греет, потому что уступала команда даже таким соперникам, как «Нью-Джерси» и «Чикаго». Если обобщить, то форма так себе.

Интересные варианты ставок

  • «Даллас» не проиграет (1Х) – 69%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 59%

Прогноз kushvspoorte на матч Даллас – Ванкувер

Небольшие кадровые проблемы не должны помешать «звёздам» одержать домашнюю викторию. Они набрали хорошую форму и сейчас выглядят лучше соперника. Полагаем, что встреча при этом получится результативной, ведь атака хороша и у гостей.

Присмотритесь к двум вариантам: победа «Далласа» в матче за 1.75 или тотал больше (5) за 1.72 (линия БК «1хСтавка»).

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.