Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Вегас – Торонто: принципиальная битва Запада и Востока

Поделиться

В рамках регулярного сезона НХЛ снова будут сражаться «Вегас» и «Торонто». Игра запланирована на 20 ноября. Битва очень принципиальная: Запад против Востока, США против Канады. Обычно в таких случаях зрителям скучать не приходится, особенно если выбрана надёжная ставка.

Факты и статистика личных встреч

  • Полторы недели назад «Торонто» дома обыграл «Вегас» в овертайме (2:1)
  • Если не брать последний матч, то лички команд получаются результативными

Вегас Голден Найтс

В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги «рыцари» являются одной из самых нестабильных команд. Это хорошо заметно даже по последним матчам. Сначала идут поражения от середняков и аутсайдеров вроде «Чикаго» (3:5) и «Детройта» (2:3), а затем «Вегас» не оставляет никаких шансов «Калгари» и громит соперника 6:0.

Одно можно отметить точно: дружина Жирара Галлана и так славится неплохой результативностью, а в последних трёх играх это было особенно заметно (12 голов забито). Получается, что «Голден Найтс» будут делать ставку на свою атаку.

Торонто Мейпл Лифс

Канадский коллектив пока разочаровывает и своих болельщиков, и многих экспертов, которые перед стартом сезона в НХЛ пророчили «Торонто» место в зоне лидеров. Пока лишь десятая строчка на Востоке и ровно одно набранное очко в среднем за матч. Смущает и разница шайб (-6). Канадцы много забивают и ещё больше пропускают.

Если взять для анализа последние пять встреч «Торонто», то мы придём в ужас и уныние – сплошные поражения от соперников разного уровня. «Кленовые листья» уступили поочерёдно «Филадельфии», «Чикаго», «Айлендерс», «Бостону» и «Питтсбургу».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Вегаса» в матче – 58%
  • Тотал больше (5.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Вегас – Торонто

По всем параметрам хозяева должны побеждать. Только в НХЛ каждый может обыграть каждого, особенно когда речь идёт о таком принципиальном противостоянии. Решили идти от обратного и залезть в рынок тотала. Забивают коллективы очень прилично.

Букмекер «1хСтавка» предлагает коэффициент 1.80 на тотал больше (6). Заключаем пари и ждём «перестрелку». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.