Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч Витязь – ЦСКА: московские «армейцы» близки к своему антирекорду

Поделиться

20 ноября свой очередной поединок в КХЛ проведёт столичный ЦСКА. «Армейцы» сыграют на чужом льду с «Витязем» и постараются прервать свою затянувшуюся серию поражений. Мы попробовали разобраться, какие у них шансы, и на что лучше сделать ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В начале октября «богатыри» победили «армейцев» в гостях 2:1
  • В последних восьми личках шесть раз выигрывали «кони»

Витязь

Обмен двух ведущих хоккеистов в СКА сыграл против подольского клуба. Без Самонова и Швец-Рогового «богатыри» потеряли кураж и стали проигрывать всем подряд. Единственную победу за последние десять матчей в КХЛ «Витязь» добыл над «Северсталью» (2:1), которая является худшей командой среди всех участников.

Подопечные Михаила Кравца только вернулись с выездной серии. Результаты не впечатляют: 3:4 с минским «Динамо», 0:4 с рижским «Динамо» и 2:6 от «Торпедо». В таблице «Витязь» пока четвёртый, но всё может поменяться очень быстро.

ХК ЦСКА

У «армейцев» ситуация ещё интереснее. Все лидеры в строю, играет команда неплохо, фаворитом и лидером Западной конференции остаётся, однако победить не может уже четыре игры кряду. Смотришь встречи с участием «армейцев» и не можешь объяснить главную причину поражений. Мы склоняемся к банальному временному невезению.

ЦСКА проиграл в основное время «Нефтехимику» (1:4) и «Салават Юлаеву» (2:5), в овертайме «Спартаку» (2:3) и «Северстали» (1:2). Три из этих поединков на своём льду. Рано или поздно кризис закончится, и москвичи снова обретут уверенность.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5) – 71%
  • Победа ЦСКА в матче – 76%

Прогноз kushvsporte на игру Витязь – ЦСКА

Уже становится не смешно. Мы думали, что «армейцы» в прошлом туре прервут серию и спокойно выиграют, но они решили ещё немного потрепать нервы болельщикам. Хватит. Когда ещё можно будет поймать осторожных букмекеров на хорошем коэффициенте.

Присмотритесь к варианту с победой ЦСКА, его можно взять в линии «1хСтавка» за 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.