Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сочи – Северсталь: победа «стальных» над ЦСКА была случайной?

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют ХК «Сочи» и «Северсталь». Встреча пройдёт 20 ноября. Несмотря на то, что команды пока находятся за пределами зоны плей-офф, говорить о них интересно. Мы решили разобраться в ситуации и подобрать хорошую ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Месяц назад «стальные» победили «леопардов» в их логове 3:2
  • В последних шести очных матчах соперники поочерёдно побеждали

ХК Сочи

На старте сезона «южане» показывали не очень привлекательный хоккей, который к тому же не давал результата. Руководство клуба вовремя среагировало и отправило в отставку Сергея Зубова. Новый наставник «Сочи» Александр Андриевский сразу внёс коррективы, и теперь мы видим совсем другую картину: атака действует хорошо, очки набираются.

«Южане» сейчас занимают девятое место на Западе и отстают от ближайшего конкурента на пять баллов. Приличны разрыв, но и матчей ещё очень много. В последних пяти играх КХЛ «Сочи» одержал три победы, поэтому улучшения во всём на лицо.

Северсталь

«Стальные» располагаются на одну строчку ниже и имеют в своём активе на одно очко меньше. Правда, они уже сыграли на матч больше. Очная встреча для них важна и с турнирной точки зрения, и с психологической стороны, ведь почти все специалисты назвали недавнюю победу над ЦСКА в Москве (2:1) чистой случайностью.

Напомним, что «Северсталь» проиграла до поездки к «армейцам» десять встреч подряд и никак не могла считаться фаворитом. Теперь молодёжь смогла выдохнуть, прервать серию и настроиться на «Сочи» совсем по-другому, без лишнего ненужного давления.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (1.5) в 1 периоде – 64%
  • Тотал меньше (4.5) – 59%

Прогноз kushvsporte на матч Сочи – Северсталь

Гости наверняка закроются и не будут лезть на рожон. Хозяева постараются пробить оборону, вопрос лишь в том, что класса для этого не всегда хватает. В итоге более собранные южане победят в одну-две шайбы, скорее всего, в низовом поединке.

Если ничего не придумывать, то можно просто взять победу «Сочи» в основное время за 1.94 по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.