Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Монреаль – Оттава: «красные» подтвердят статус фаворита канадского дерби уверенной победой?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 ноября «Монреаль Канадиенс» примет «Оттаву Сенаторс». В битве двух канадских дружин превосходство «красных» над «Сенс» не вызывает сомнений. Попробуем подобрать на их матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Монреаль» занимает 8-ое место, а «Оттава» – 28-ое
  • «Монреаль» выиграл у «Оттавы» 5 крайних встреч

Монреаль Канадиенс

«Хабс» идут неплохими темпами и уже поджимают снизу тройку лидеров «Востока». Одно поражение «Монреаль» компенсирует двумя-тремя победами. В общем, исправно пополняет свою копилку. А сейчас у команды активная серия из шести матчей с набранными очками.

В игре с «Оттавой» дома «красные» выглядят явными фаворитами. В сентябре в предсезонных матчах «Монреаль» дважды обыграл «Сенаторс» (4:0 и 4:3 Б), а теперь смотрится еще лучше, чего не скажешь о сопернике. Хозяева канадского дерби обязаны брать дежурные очки. К тому же «Канадиенс» выиграли у «Оттавы» шесть последних домашних поединков.

Оттава Сенаторс

Один из аутсайдеров чемпионата в последнее время начал чаще радовать своих болельщиков победами, но при этом по-прежнему делит предпоследнее место в общей турнирной таблице. Такие же позиции у «Оттавы» и в рейтинге матчей на выезде. В гостях «Сенс» играют слабо, поэтому в их победу на льду восьмой команды турнира верится с трудом.

«Оттава» готова оказать отчаянное сопротивление землякам и просто так сдаваться не собирается. Но «Монреаль» хорош. Одна недавняя выездная победа на «Вашингтоном» (5:2) чего стоит. «Сенаторс» о таком пока остается только мечтать.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа хозяев – 71%
  • Фора гостей +2.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Монреаль – Оттава

В канадском противостоянии должно быть много борьбы, а вот с интригой могут возникнуть серьезные проблемы. «Монреаль» дома имеет все для того, чтобы уверенно одолеть  аутсайдера. А успех «Оттавы» станет большой неожиданностью.

Рекомендуем поставить на фору «Монреаля» -1.5 с коэффициентом 1.94 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.