Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Спартак – Локомотив: тактическая битва Знарка и Пелино

Поделиться

20 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится встреча между «Спартаком» и «Локомотивом». Номинальным хозяином считается московский клуб, но играть придётся по техническим причинам на нейтральной площадке. На кого же стоит сделать ставку в такой ситуации?

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне «Спартак» уже обыгрывал «Локо» в Ярославле 5:2
  • В десяти последних личках «железнодорожники» побеждали восемь раз

Спартак Москва

В столичной команде идёт планомерное и здоровое развитие. Олег Знарок со старта сезона стал прививать подопечным свой стиль хоккея, и уже появляются первые результаты. Это было хорошо заметно в последнем матче с «Нефтехимиком» (4:1), когда команда классно играет сзади и не даёт сопернику бросать из выгодных позиций.

«Спартак» в таблице Западной конференции занимает шестое место и имеет в своём активе 34 очка. Должно произойти необъяснимое, чтобы команда не попала в плей-офф. Теперь осталось поработать над стабильностью, её моментами не хватает.

Локомотив Яр

Начало сезона получилось для «железнодорожников» кошмарным, поэтому две тренерские отставки никого не удивили. Под руководством Пелино команда преобразилась и стала чаще побеждать. В последних пяти поединках одержано четыре виктории, причём под раздачу попали, в том числе, СКА (2:1) и «Салават Юлаев» (5:1).

«Локомотив» находится в прекрасной форме, здорово действует в большинстве и после трёх домашних встреч имел достаточно времени на подготовку. Если победит, то по потерянным очкам даже обойдёт своего ближайшего соперника из столицы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 54%
  • «Локо» не проиграет (Х2) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру Спартак – Локомотив Яр

За обеими командами в нынешнем регулярном чемпионате интересно наблюдать, они способны не просто выйти в плей-офф, но и наделать там шороху. Личная встреча привлекает ещё и тем, что это будет тактическая тренерская дуэль. И тут мы бы хотели отдать небольшое предпочтение наставнику гостей.

Присмотритесь к ставке на победу «Локомотива» с форой (0). В линии «Бетсити» коэффициент 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.