Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Динамо Рига – Динамо Москва: гости продолжат много забивать?

Поделиться

Континентальная хоккейная лига 20 ноября подарит нам несколько интересных противостояний. Повышенное внимание привлекает битва рижского «Динамо» и «Динамо» московского. Команды решают разные задачи, поэтому отталкиваться будем от их нынешней формы.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды встречались один раз в Москве, хозяева выиграли 4:1
  • В последних четырёх личках в Риге москвичи отличались минимум два раза

Динамо Рига

Когда смотришь в турнирную таблицу нынешнего сезона КХЛ, то латвийский клуб сразу ассоциируется со словом безнадёга. Всего 22 очка, последнее место и чудовищно неприятная разница шайб (52-88). «Динамо» пропускает в среднем больше трёх голов за игру. С такими показателями уже сейчас ясно, что в плей-офф мы команду не увидим.

Для «Динамо» это будет пятая домашняя встреча кряду. Пока они дважды уступили («Салават Юлаеву» и «Сочи») и дважды победили («Спартаку» и «Витязю»). Даже в такой сложной ситуации рижане не опускают руки и стараются биться в каждой игре.

Динамо Москва

Очень качественный сезон получается у московских динамовцев. Они идут пока на третьем месте, однако при определённых раскладах могут обойти и СКА, и ЦСКА. Отрыв всего в несколько очков для такой команды в хорошей форме точно не критичный. А форма и вправду отличная, о чём говорят последние победы «бело-голубых».

Три матча подряд «Динамо» выиграло, испытав трудности только в игре с «Барысом», где понадобился овертайм (3:2). «Сибирь» и «Нефтехимик» столичный коллектив не заметил, победив 4:2 и 6:4 соответственно. В обоих случаях даже расслаблялись немного по ходу.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (3.5) – 68%
  • Победа «Динамо» Москва в матче – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Динамо Рига – Динамо Москва

Московский коллектив явно сильнее и подходит к матчу в отличном функциональном состоянии. Пока непонятно, что может помешать ему добиться очередной победы. Но ещё интереснее выглядит ставка на голы в исполнении гостей.

Нам кажется, что три шайбы рижане пропустят, а коэффициент 2.00 на индивидуальный тотал московского «Динамо» больше (2.5) очень манит. Берём его по линии «Бетсит».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.