Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Авангард – Автомобилист: сколько голов будет забито в матче?

Поделиться

21 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют «Авангард» и «Автомобилист». Команды находятся в хорошей форме, но решают совсем разные задачи. Попробуем разобраться, как сложится поединок и на что нам лучше заключить пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне соперники уже успели обменяться победами
  • «Ястребы» выиграли четыре последние лички на своём льду

Авангард

Боб Хартли продолжает качественно выполнять свою работу. Несмотря на обилие травм, его команда уверенно играет по ходу сезона и занимает второе место на Востоке. Если немного прибавить, то и за первую строчку с «Ак Барсом» можно будет побороться. Омичи очень много атакуют, наносят больше 40 бросков в среднем за матч и отлично действуют в игре 5 на 4.

В последних пяти встречах «Авангард» одержал четыре победы. Дома были обыграны московское «Динамо» и «Салават Юлаев», на выезде – «Северсталь» и «Динамо» Минск. Единственная осечка допущена в Казани с прямым конкурентом (0:3).

Автомобилист

Клуб из Екатеринбурга мотает по таблице всю регулярку. Сначала была победная серия и почти повторение прошлогодних успехов, потом семь поражений подряд и падение на самое дно, и вот снова «Авто» начал восхождение. Сейчас команда идёт девятой, отставая от зоны плей-офф на один балл. Зато по игре в большинстве она лучшая в лиге.

«Автомобилист» тоже одержал четыре победы в пяти последних играх, причём всего одна из них проходила на домашнем льду. Соперники были средние и слабые, так что выводов не делаем. Скажем только, что разыгрались Доус и Дацюк.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Авангарда» с форой (0) – 69%
  • Инд. тотал 1 больше (2) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч Авангард – Автомобилист

Визуально игра «ястребов» смотрится лучше. Они очень быстро проходят среднюю зону, много бросают и постоянно оказывают давление на соперника. Если выбирать исход, то стоит ставить на хозяев льда. Мы же поверим в атаку команд и выберем пари на голы.

Букмекерская контора «Бетсити» предлагает в линии коэффициент 2.00 на тотал больше (4.5). Это очень хороший вариант. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.