Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Спартак – Динамо Минск: московский клуб возьмёт реванш за прошлое поражение

Поделиться

Московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет с минским «Динамо». Встреча пройдёт 21 ноября. Мы постарались хорошо проанализировать ситуацию, изучить настроения команд и выбрать максимально надёжную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне москвичи уже проигрывали очный матч на своём льду 4:5
  • В последних шести личках «красно-белые» ни разу не выиграли в основное время

Спартак Москва

Подопечные Олега Знарка занимают шестое место на Западе и пока уверенно держатся в зоне плей-офф. Команде по-прежнему сильно не хватает стабильности, чтобы подняться выше и навязать борьбу лидерам. Например, сразу после красочной победы в дерби над ЦСКА (3:2) «красно-белые» едут в Ригу и проигрывают местному «Динамо» (1:3).

Последний матч «Спартак» проводил в Нижнекамске против «Нефтехимика» и неожиданно легко расправился с соперником (4:1). Прослеживался тренерский стиль, к которому хоккеисты потихоньку привыкают. Дальше будет только интереснее.

Динамо Минск

Белорусский клуб далёк от первой восьмёрки и в Западной конференции располагается на предпоследней строчке. Любопытная ситуация разворачивается в Минске: во всех бедах обвинили легионеров и расстались с ними. Казалось, что это конец, но «Динамо» немного прибавило и в последних трёх встречах набрало пять очков. Так тоже бывает.

О перспективах динамовцев рассуждать бессмысленно в этом сезоне. С таким бардаком рассчитывать на эмоциональный всплеск вряд ли стоит. Особенно когда случаются поражения типа 1:9 от «Салават Юлаева». Тут не только руки опустятся.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Спартака» в матче – 71%
  • Тотал больше (4.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Спартак – Динамо Минск

В сентябре «красно-белые» выглядели хуже, но в личке уступили очень обидно, ведя по ходу игры с разницей в две шайбы. Сейчас нужно брать реванш у разбитого соперника. Полагаем, что хозяева разберутся с белорусами легко в основное время матча.
Советуем заключить пари на победу «Спартака» в букмекерской конторе «1хСтавка» с коэффициентом 1.73. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.