Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Бостон – Баффало: «мишки» обязаны набирать очки

Поделиться

В ночь с 21 на 22 ноября за океаном пройдёт очень любопытный хоккейный матч. «Бостон» на своём льду примет «Баффало». Команды сыграют в рамках регулярного сезона НХЛ. Мы изучили соперников и постарались выбрать оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней личке «мишки» одержали домашнюю победу 2:1
  • В последних четырёх очных встречах «Бостон» победил трижды

Бостон Брюинз

«Мишки» на сегодняшний день занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции с 31 очком в активе, столько же набранных баллов и у «Айлендерс». Впечатляет разница забитых и пропущенных голов «Бостона» (75-54). И, конечно, команда традиционно показывает более качественный хоккей именно на своём льду.

Последние пять матчей «Брюинз» получились очень интересными. Они дважды победили в гостях: «Торонто» и «Нью-Джерси», и трижды проиграли дома по буллитам: «Филадельфии», «Флориде» и «Вашингтону». Лазарет команды по-прежнему полный.

Баффало Сейбрз

«Мечи» повторяют сценарий прошлого сезона, когда они здорово начинают регулярку, а потом всё это богатство благополучно разбазаривают. В последних десяти матчах «Баффало» одержал всего одну победу и опустился уже на девятое место на Востоке, которое, как мы понимаем, не даёт команде право сыграть в плей-офф весной.

Печально другое, нет никаких предпосылок для исправления ситуации. Особенно печалят два последних поединка, проигранные с одинаково крупным счётом 1:4 двум не самым сильным соперникам: «Чикаго» и «Миннесоте». В общем, перспективы очень туманны.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Бостона» - 66%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 63%

Прогноз kushvsporte на матч Бостон – Баффало

Хозяева сильнее соперника по всем показателям. Они сильно играют дома, обладают крутым составом и находятся на ходу. Единственный минус – много травм. Кадровые проблемы не должны помешать победить, но из-за них лучше немного подстраховаться.

Возьмём не чистую викторию, а победу «Бостона» с форой (0) за 1.55 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.