Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз на игру Каролина – Филадельфия: ожидаемая победа хозяев продлит серии обеих команд?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 ноября «Каролина Харрикейнс» примет «Филадельфию Флайерс». Дружина из Роли разгоняет свою победную серию и имеет все шансы взять реванш у попавших в кризис «летчиков». Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Каролина» занимает 8-ое место, а «Филадельфия» – 15-ое
  • «Каролина» выиграла у «Филадельфии» 4 из 5-ти крайних встреч

Каролина Харрикейнс

«Кейнс» нашумели в прошлом сезоне (плей-офф 9 лет спустя и сразу финал конференции) и намерены снова заявить о себе. Пока у них это получается, хотя выступление клуба в последнее время похоже на качели: 3 поражения, 3 победы, 4 поражения, 4 победы. Сейчас у команды удачная полоса, и есть шансы ее продлить.

«Харрикейнс» чаще удачно играют с «Филадельфией», но недавно уступили ей 1:4, провалив концовку. Зато «Каролина» мало пропускает дома, она в отличном настроении и прекрасно знает, как одолеть «Флайерс». Поэтому у хозяев больше шансов на два очка.

Филадельфия Флайерс

«Летчики», как и их ближайший соперник, чередуют удачные серии с провальными. Красноречивы последние две недели: после четырех побед подряд последовали четыре поражения. Отсюда и место в середине турнирной таблицы. «Филадельфия» пока попадает в зону плей-офф, но с такой нестабильностью высок риск второй сезон подряд остаться без игр на вылет.

Две недели назад «летчики» обыграли «Каролину» дома 4:1, но на ответный матч прибудут в скверном настроении и вряд ли повторят успех. Тем более, что ранее победы над «Кейнс» давались очень тяжело. Гостям грозит новое поражение в серии.

Интересные варианты ставок

  • Фора гостей +1.5 – 65%
  • Инд.тотал гостей меньше 3.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Каролина – Филадельфия

Соперники достойны друг друга, но сегодня «Харрикейнс» выглядят предпочтительнее. Они на кураже после четырех побед, да и родной лед должен сделать свое дело. «Флайерс» навяжут борьбу и, возможно, зацепят очко, но мы считаем, что хозяева должны брать реванш.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Каролины» с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.