Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Флорида – Анахайм: мощная атака «пантер» поможет им добыть долгожданную победу над «утками»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 ноября «Флорида Пантерс» примет «Анахайм Дакс». «Пантеры» играют результативно и намерены доказать это в игре с «утками». Мы изучили последние результаты команд и подобрали на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Флорида» занимает 9-ое место, а «Анахайм» – 20-ое
  • Три крайних очных матча выиграл «Анахайм» с одинаковым счетом 3:2

Флорида Пантерс

«Пантеры» делают все, чтобы вернуться в плей-офф, где не были три последних сезона. Пока их график набора очков позволяет рассчитывать на успех: команда делит четвертое место в конференции и дышит в спину лидерам. А все благодаря четырем победам в пяти крайних встречах.

Игрой с «Анахаймом» дружина из Санрайза завершит домашнюю серию. «Уток» они не побеждали два года, и вот настала пора. У «Флориды» многое получается в атаке (второе место в Лиге по числу голов), а Юбердо и Дадонов забросили уже по 10 раз. Перед выездным турне «пантеры» сделают все, чтобы порадовать свои трибуны.

Анахайм Дакс

«Могучие утки» начали месяц с пяти поражений подряд, что тут же сказалось на их положении в турнирной таблице. Но самое поразительное в том, что все пять раз «Анахайм» умудрился проиграть дома, в том числе записным аутсайдерам – «Детройту» и «Миннесоте». И пусть выездную серию команда начала с победы над «Сан-Хосе», затем снова последовало поражение.

«Дакс» будет непросто с «Флоридой». «Пантер» они обыграли три раза подряд, однако, сейчас, да еще и в гостях, повторить успех будет очень трудно. Три дня отдыха, конечно, пойдут команде на пользу, но, считаем, помогут добыть максимум очко.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.0 – 69%
  • Фора гостей +2.0 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Флорида – Анахайм

«Пантеры» обязаны выигрывать, если хотят сохранить свои позиции. Конкуренты не дремлют, поэтому нужно использовать небольшой кризис «уток». Радующая результативностью атака «Флориды» позволяет рассчитывать на успех в игре с середняком.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Флориды» с коэффициентом 1.52 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.