Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Питтсбург – Нью-Джерси: дождутся ли «пингвины» домашней победы над «дьяволами»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 22 на 23 ноября «Питтсбург Пингвинс» примет «Нью-Джерси Дэвилс». Хозяева идут в числе середняков и выглядят фаворитом в матче с аутсайдером. Но дома «пингвины» не могут одолеть «дьяволов» уже четыре игры. Какую ставку выбрать для их новой встречи?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Питтсбург» занимает 13-ое место, а «Нью-Джерси» – 28-ое
  • «Нью-Джерси» выиграл 7 из 9-ти крайних матчей с «Питтсбургом»

Питтсбург Пингвинс

Из четырех последних матчей команда выиграла один, хотя это не помешало остаться в середине таблицы и сохранить небольшой отрыв от лидеров. Но дальше проигрывать не стоит. «Пингвины» возлагают большие надежды на серию из трех встреч дома. Откроет ее матч с «Нью-Джерси».

«Пингвины» проиграли «дьяволам» четыре крайних домашних матча. Причем пропускали с каждым разом все больше: 3, 4, 5 и 6 шайб. А неделю назад «Питтсбург» уступил «Нью-Джерси» в гостях 1:2. Поэтому статус фаворита у крепкого середняка не так очевиден, как кажется.

Нью-Джерси Дэвилс

Когда команду отделяет от последнего места всего очко, не стоит подробно говорить о ее состоянии. Недавно, выиграв два матча подряд, «дьяволы» провалились дома с «Бостоном» (1:5). И теперь в игре с крепким «Питтсбургом» у них отличные шансы на очередное фиаско.

Правда, списывать со счетов «Дэвилс» пока не стоит. Особенно в противостоянии с «пингвинами». В Питтсбурге «Нью-Джерси» не проигрывает уже 2,5 года, поэтому обоснованно рассчитывает на два очка и в этот раз. Непонятно, за счет чего «дьяволы» смогут исправить ситуацию в глобальном смысле, но один конкретный матч с удобным для себя соперником вполне могут выиграть.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 66%
  • Тотал меньше 6.5 – 60%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Нью-Джерси

«Пингвины» уверенно идут в середине таблицы, а «дьяволы» никак не могут выбраться из ее подвала. Казалось, фаворит очевиден, но «Нью-Джерси» сделает все, чтобы продлить победную серию на льду «пингвинов».

Считаем надежной ставку на фору «Нью-Джерси» +1.5 с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.