Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Вашингтон – Ванкувер: Овечкин разберёт оборону «касаток»

Поделиться

Любители заокеанского хоккея вечером 23 ноября смогут насладиться игрой «Вашингтона» и «Ванкувера». Команды зарубятся в рамках регулярки НХЛ. Полагаем, что невероятная форма Александра Овечкина позволит нам увидеть яркую победу столичного коллектива, и заработать на ней.

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч был в Ванкувере и завершился 5:5, гости взяли серию буллитов
  • Последние четыре лички в Вашингтоне также остались за хозяевами

Вашингтон Кэпиталз

Подопечные Тодда Рирдена идут по графику московского ЦСКА. Команда в регулярном сезоне тоже наголову сильнее всех, но в последнее время частенько теряет очки без каких-либо серьёзных причин. В пяти поединках НХЛ «Вашингтон» только раз смог выиграть в основное время, а две встречи и вовсе уступил: «Монреалю» (2:5) и «Рейнджерсу» (1:4).

Несмотря на лёгкую расслабленность, «Кэпиталз» по-прежнему уверенно лидирует на «Востоке» с разницей голов плюс 13. Команда забросила уже 90 шайб, а лучшим бомбардиром является наш соотечественник: у Овечкина 15 голов и 10 передач.

Ванкувер Кэнакс

У «касаток» дела похуже обстоят. Они занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, однако в любой момент могут покинуть зону плей-офф из-за достаточно высокой плотности. Все ближайшие преследователи буквально наступают на пятки и ждут осечки. А осечки есть, причём регулярные и не самые приятные.

«Ванкувер» добился всего одной победы в последних четырёх играх, оказавшись сильнее «Нэшвилла» (6:3). Смущает то, что в этих последних поединках было пропущено 17 шайб. Оборона чудовищно плохо себя показывает. Да и на выезде очков набирается мало.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Вашингтона» - 65%
  • Инд. тотал 1 больше (3) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч Вашингтон – Ванкувер

«Кэпиталз» регулярно обыгрывает канадцев на своём льду, и способен это сделать в пятый раз подряд. Команда на ходу и хочет реабилитироваться за поражение от Панарина и компании. Соперник плохо играет на выезде и вполне подходит для решения задачи.

Не будем даже страховаться и возьмём победу «Вашингтона» в основное время. Букмекер «1хСтавка» выставил на этот вариант коэффициент 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.