Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч Филадельфия – Калгари: кто активнее начнёт и закончит поединок?

Поделиться

23 ноября в НХЛ пройдёт любопытная битва команд, представляющих разные конференции, но решающие одинаковые задачи – попасть в плей-офф. «Филадельфия Флайерз» будет принимать на своём льду «Калгари Флэймз». Подобрали нестандартную ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне был один очный матч, его выиграли «огоньки» у себя дома 3:1
  • В четырёх последних личках на поле «лётчиков» они забивали уже в первом периоде

Филадельфия Флайерз

Начнём с турнирного положения. Подопечные Алена Виньо занимают в турнирной таблице Восточной конференции восьмое место и постоянно балансируют на границе плей-офф. Ситуация очень опасная для «лётчиков», потому что вокруг конкуренты с большими амбициями: «Торонто», «Тампа-Бэй», «Питтсбург» и «Рейнджерс».

«Филадельфия» выиграла свой последний матч в НХЛ в гостях у «Каролины» (5:3), но до этого было четыре поражения подряд. Причём с сильными соперниками «лётчики» держались достойнее, чем с середняками. А ещё у команды показательная разница голов (68-68) – полнейший баланс.

Калгари Флэймз

Дружина Билла Питерса выступает на Западе, и делает это менее удачно. Пока «огоньки» идут на одиннадцатом месте с 23 очками в активе. Тут всё тоже очень плотно и шансы закончить регулярку в восьмёрке есть у многих команд. Хоккеисты «Флэймз» сейчас думают только о том, как прервать затянувшуюся серию поражений из пяти матчей.

«Калгари» не просто уступил в пяти последних встречах, но и сделал это с кошмарными показателями. Разница голов на этом периоде 3:20, а три поединками и вовсе завершились с баранкой. Если дома ещё борьба наблюдалась, то в гостях «огоньков» разрывали.

Интересные варианты ставок

  • «Филадельфия» не проиграет (1Х) – 64%
  • Тотал больше (5) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру Филадельфия – Калгари

Предсказать исход этого матча очень сложно. Хозяева немного лучше выглядят, но гости мотивированы и хотят прервать серию. А в НХЛ настрой многое решает. Мы заметили, что в личках «лётчики» регулярно забивают уже в первом периоде, на это и поставим.

Присмотритесь к такому варианту: индивидуальный тотал «Филадельфии» в первом периоде больше (0.5). В линии «Бетсити» коэффициент 1.57. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.