Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Анахайм: команды устали быть в роли догоняющих и отдадут все силы ради победы

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 ноября «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Анахайм Дакс». «Молнии» уверены в своей победе, но «уткам» срочно нужно выбираться из кризиса. Изучим выступление команд и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Тампа-Бэй» занимает 22-ое место, а «Анахайм» – 19-ое
  • «Тампа-Бэй» выиграла у «Анахайма» 7 из 10-ти крайних встреч

Тампа-Бэй Лайтнинг

Нынешние позиции действующего чемпиона «регулярки» НХЛ не должны смущать: «Тампа» провела меньше всех матчей в турнире. Но стоит подопечным Джона Купера одержать пару побед, как они тут же вплотную подтянуться к ТОП-10. В любом случае выступление в текущем сезоне «молнии» пока не могут занести себе в актив. Непонятно, чего ждать от этой команды и где она окажется на финише первого этапа.

В домашней игре с «Анахаймом», который сейчас в явном кризисе, «Тампа-Бэй» всерьез  планирует победить и выглядит фаворитом. Но не стоит ждать феерии хозяев. С «утками» они обычно скупы на голы.

Анахайм Дакс

Команда по-прежнему находится в тяжелом положении: игра и особенно очки даются «уткам» крайне тяжело. В последних восьми матчах они выиграли лишь раз. Семь поражений, конечно, сказались на положении в таблице  и настроении хоккеистов.

«Анахайм» хоть и часто проигрывает в последние годы «Тампе», но всегда навязывает ей борьбу. Чаще всего матчи получаются очень упорными, отчего – малорезультативными. Высока вероятность, что соперники, понимая значимость каждого набранного очка, снова устроят тягучую борьбу, в которой каждый гол будет большим праздником.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 69%
  • Фора гостей +2.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй – Анахайм

В крайних девяти очных встречах команды на двоих не забрасывали более пяти шайб. Даже когда «Тампа» рвала всех направо и налево, она не могла накидать обороне «Анахайма». Вряд ли на этот раз, когда у обеих команд есть проблемы, мы увидим праздник голов.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.