Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Вегас – Эдмонтон: хозяева намерены завершить домашнюю серию победой над одним из лидеров

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 ноября «Вегас Голден Найтс» примет «Эдмонтон Ойлерс». «Рыцари» знают, как побеждать дома «нефтяников», но сегодня те как никогда сильны. Попробуем найти надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 5-ое место, а «Вегас» – 16-ое
  • Команды встречались 8 раз и выиграли по 4 матча

Вегас Голден Найтс

«Рыцарям» прервали серию из пяти поражений. Вернувшись домой, «Вегас» расправился с «Калгари»» (6:0) и «Торонто» (4:2), а затем уступил «Сан-Хосе» (1:2 от), но снова взял очко. В завершении домашнего отрезка «Голден Найтс» примут «Эдмонтон». Сейчас они идут восьмыми на «Западе» и на этой позиции будет непросто удержаться.

Два крайних матча дома с «Эдмонтоном» «рыцари» выиграли 6:3 и 3:1. Их шансы чуть больше и сейчас, но соперник будет самым сложным за последние две недели. Он опасен в атаке и любит играть результативно. «Вегас» готов принять вызов и забить больше.

Эдмонтон Ойлерс

«Нефтяники» закрепились среди лидеров, где видеть их непривычно, ведь громких успехов команда не добивалась с 2006 года, когда играла в финале Кубка Стэнли. «Эдмонтон» будто сам себя воодушевляет своими результатами, поэтому продолжает выступать хорошо.

На бумаге «Ойлерс» ­– фавориты матча с «Вегасом», однако три крайних встречи в Парадайсе они проиграли по делу. Сегодня «рыцари» вовсю стараются наверстать упущенное и на мажорной ноте завершить домашнюю серию. Обыграть их будет сложно. Поэтому «Эдмонтон», наверняка, сделает ставку на атаку, а иначе в вязкой борьбе хозяева могут их продавить.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Вегаса» – 62%
  • Фора гостей +2.0 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Эдмонтон

Шансы соперников примерно равны: «Вегас» играет дома и набрал неплохой ход. «Эдмонтон» по делу занимает место в группе лидеров и может одолеть любого. В Парадайсе в борьбе за два очка будет жарко. А с учетом того, что в последнее время команды радуют голами, то и в очной встрече ждем удачных атак.

Рекомендуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.